Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Декоративная косметика
Новые коллекции "Рождество 2013"

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

13.11.2013 14:25
Ответ: Ответ: Новые коллекции "Рождество 2013"
MissNataro писал(а)

Спасибо, Ирина!

А не подскажите как дела с Шанель обстоят? Куда доедет и когда появится? 

MissNataro, как планировали, писали ранее, так и будет, где-то с 15 ноября во всех магазинах Л'Этуаль, Brocard, Bonjour, где представлена марка.

Приятных покупок!

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

16.11.2013 20:08
Ответ: Новые коллекции

Ура! Сегодня я их (румяна Шанель) купила! Радости моей нет предела! Мечты сбываются! Цвет просто потрясающий - на осень- зиму идеален. И не рыжит как бронзер и не отдает в розовинку, мне кажется очень благородный цвет! Оказался, правда, немного более блестящим нежели я ожидала, но впечатления от оттенка это никак не испортило. Как обычно в ТЦ "Дарница" все в единственном экземпляре, но я была первой!А вот помады как-то не удивили (такой оттенок красной у меня уже есть). Что же буду ждать Диор - там красных больше, может там что-то подберу! Спасибо, Ирина! Радости моей нет предела.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

18.11.2013 10:25
Ответ: Ответ: Новые коллекции
MissNataro писал(а)

Ура! Сегодня я их (румяна Шанель) купила! Радости моей нет предела! Мечты сбываются! Цвет просто потрясающий - на осень- зиму идеален. И не рыжит как бронзер и не отдает в розовинку, мне кажется очень благородный цвет! Оказался, правда, немного более блестящим нежели я ожидала, но впечатления от оттенка это никак не испортило. Как обычно в ТЦ "Дарница" все в единственном экземпляре, но я была первой!А вот помады как-то не удивили (такой оттенок красной у меня уже есть). Что же буду ждать Диор - там красных больше, может там что-то подберу! Спасибо, Ирина! Радости моей нет предела.

Отлично! Мы также за Вас рады!

Приятного ощущения от покупок и такого радостного настроения на весь предпраздничный период!

sheridan
(Зарегистрированный)

18.11.2013 20:29
Ответ: Новые коллекции "Рождество 2013"

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,когда в Кривом Роге появится коллекция осень-зима 13-14 Артдеко? Особенно интересуют тени √280. Заранее большое спасибо!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

19.11.2013 11:27
sheridan писал(а)

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,когда в Кривом Роге появится коллекция осень-зима 13-14 Артдеко? Особенно интересуют тени √280. Заранее большое спасибо!

Добрый день, Sheridan, размещаю ответ поставщика на Ваш вопрос:

Новая - Новогодняя коллекция в течении недели будет во всех магазинах сети, где представлена ТМ Artdeco. Но в новогодней коллекции нет теней http://www.artdeco.com/en/novelties/glam-vintage.html Интересующий цвет был в осенней коллекции, которую в Украину не завозили. http://www.artdeco.com/ru/novinki/beauty-meets-fashion.html Можем предложить подобный оттенок теней в регулярном ассортименте № 218 арт. 3218, должен быть во всех магазинах сети, можно предварительно прозвонить, узнать о наличии, заказать, на складе он доступен.

Sheridan!

Тени №218 представлены в Вашем городе.

Приятных покупок и отличного настроения!

sheridan
(Зарегистрированный)

19.11.2013 16:59

Большое спасибо за ответ!

virelena19
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

06.12.2013 22:15

здравствуйте,появится ли в Одессе в ваших магазинах наконец-то рождественская коллекция Guerlain ?а то везде она уже закончилась,а у вас я ее и не видела вовсе

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

09.12.2013 18:02
virelena19 писал(а)

здравствуйте,появится ли в Одессе в ваших магазинах наконец-то рождественская коллекция Guerlain ?а то везде она уже закончилась,а у вас я ее и не видела вовсе

Добрый день!

Рождественская коллекция представлена в магазинах сети и в Одессе также должна быть представлена, завтра будет отправка в одесские магазины, уточняйте к концу недели, если не найдете продукты, которые Вас интересуют, можете писать мне в личные сообщения, на складе поставщика коллекция еще есть в наличии, будем отправлять под Ваш заказ.

Приятных покупок!

Mira
(Зарегистрированный)

20.12.2013 23:59

Здравствуйте!

А у меня такой-же вопрос про "Рождественский Герлен". В Николаеве нет и не было. Консультанты ничего не обещают. Нам не ждать?

Всегда у вас на сайте читаю о новинках... иду в наш магазин и всегда возвращаюсь без покупки, потому что то, что так хочу купить нам не привозят (( И не первый раз.

Спасибо за ответ! 

rudenko
(Зарегистрированный)

21.12.2013 20:35

Здравствуйте!В каком магазине г.Киев есть в наличии помада Chanel Roude Allure Velvet 327 LA DESIREE  и туш INIMITABLE 10 noir black?спасибо)

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18230
Зарегистрированных пользователей: 4407
Пользователей онлайн: 15
Info: 0 800 50 888 0