Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Поделись своим секретом
Новый год и Рождество. Журнал Л'Этуаль выпуск декабрь 2013-январь 2014.

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

11.11.2013 12:27
Новый год и Рождество. Журнал Л'Этуаль выпуск декабрь 2013-январь 2014.

В этой теме можно обсуждать все, что связано с зимними праздниками: подарки, которые вы мечтаете получить и которые сами готовите своим близким, необычные преображения, новогодние наряды, маскарадные костюмы, яркий макияж, новогоднее убранство дома, зеленые заснеженные или сверкающие огнями елки, новогоднее меню, любимые места для встречи Нового года... 

А можно поговорить о вере в чудеса, о загаданных желаниях, о новогодней сказке, в которую мы так верим с детства. До нового года осталось всего несколько дней, давайте помечтаем!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

11.11.2013 15:29
Ответ: Новый год и Рождество. Журнал Л'Этуаль выпуск декабрь 2013-январь 2014.

Я никогда не любила Новый Год…Мое детство было счастливым, с родными, любимой сестрой, самыми близкими моими людьми – родителями, был и Дед Мороз с подарками каждый год дома, и большая елка, и оливье с мандаринами, и голубые огоньки…

Но, во-первых, я рано узнала о том, что Деда Мороза не существует (хотя, со временем, и даже сейчас иногда…я в него верю :)), во-вторых, родители всегда были слишком реальны и практичны, чтобы вселять в нас с сестрой ту самую веру в Деда Мороза….Слишком рано мы узнали, что Дед Мороз – это мама и папа :)

Со временем, Новый Год становился все скучнее и все более предсказуемым…

Еще позже, наверное, с тех пор, когда стала работать в торговле, поняла, что все праздники – слишком коммерческие, чтобы ждать от них чего-то особенного, а тем более, ждать сказку (как в рекламе Coca-Cola, когда «свято наближається», снова та же реклама, телевиденье и влияние СМИ на мозг :)).

Еще постоянно одолевает мысль, что люди от праздников (Новый Год, 8 марта, День Валентина) ждут чего-то особенного, когда наступит этот день, и жизнь повернется совсем в другую сторону, сделает крутой поворот, и все заживут как-то по-новому.

А я не хочу так!…Я хочу, чтобы каждый день был особенным для меня...

И, не зависит, это случается 31 декабря, или 5 апреля, или 9 октября…

Спасибо Антонине за то, что стала сегодня моей музой

А самый долгожданный и приятный подарок для меня – это путешествие, в новые места, страны, города, надеюсь, Дед Мороз наконец-то прочитает мое письмо, он же должен идти в ногу со временем и пользоваться социальными сетями, форумами, интернетом, а не только собирать письма с балконов :) и принесет мне билетик куда-то далеко, где я еще не бывала :)

P.S. Письма на балкон мы все-таки вывешивали с сестрой, хотя и знали всю правду)

Всем отличного настроения и веры в самое лучшее!

Nicolas
(Зарегистрированный)

12.11.2013 18:16

А я Новый Год люблю... Конечно, не так, чтобы на ушах стоял, а, скорее всего, как день надежды, когда кажется, что все желаемое обязательно сбудется в следующем году и станет явью. Люблю, когда на Новый Год на улице лежит снег, легкий морозец, люблю, когда в доме пахнет свежестью и струится легкий аромат сосны, наполняющий собой все окружающее пространство. Ночь с 31 декабря на 1 января всегда для меня особенная. Всегда вспоминается все самое лучшее. Люблю 31 декабря, уже после 23.00, дарить подарки. Ну и, конечно, получать подарки и делать их самому себе. Особенно ароматные подарки. Вот не знаю, какой подарок сделать себе на Новый Год. Уж больно хочется Sequoia или Palisander от Comme des Garcons, что происходят из Красной серии (Series 2 Red). И вот никак определиться не могу, какой из двоих я бы хотел больше. А вот в детстве в Деда Мороза я не верил, ибо до сих пор помню незабываемую встречу с ним почти в раннем детстве, когда не удержался сидя на колене не совсем трезвого Деда Мороза, так сказать, упал и услышал от раздосадованного (или перепуганного) Дедушки такой мат, кстати, впервые в жизни, что до сих пор помню. А затем еще переспрашивал, а что это такое, смысл то какой, собственно, сего высказывания. Ось така... цікава річ, малята! Поэтому Дедов Морозов я впоследствии избегал. К тому же этот праздник - повод созвониться с друзьями, поговорить с ними, договориться о встрече и затем встретиться. Праздник должен нести радость.

The path of excess leads to the tower of Wisdom

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

14.11.2013 17:37

А у меня двоякое восприятие Нового Года!

Я всегда с трепетом жду этого праздника: меня просто будоражит его ожидание, в душе всегда ожидание ЧЕГО-ТО, вот сама не знаю чего, но так этого самого чего-то хочется. Каждый год я "выношу мозг и пилю на стружку" мужа чтобы у меня была самая красивая, пушистая и высокая сосна и он покорно несколько дней пропадает на елочных базарах. Всегда с радостью наряжаю это чудо дерево, хотя НГ дома мы никогда не празднуем ( обычно уезжаем поближе к снегу и горам). Всегда скупаю мешками подарки, трепетно оборачиваю их в красивую бумагу. В общем долго и трепетно готовлюсь к празднику и посвящаю этому кучу времени и сил, НО чем ближе он приближается, тем дымка этого чудо-праздника рассеивается и к новогоднему столу я выхожу с чувством какого-то детского разочарования. Смотрю - вот она лесная красавица, переливающаяся разноцветными огнями, рядом друзья и семья, а ощущения праздника приходится создавать как-то искусственно. И так каждый год: жду, радуюсь, готовлюсь, жду чего-то, а приходит эта самая ночь и опять как-то грустно... Вот и в этом году уже планируем поездку, подарки, в общем строим планы и ждем, а так подумать "не все ли равно где выпить эту бутылку шампанского, главное ведь с кем" и зачем идти на поводу у людей, которые поднимают в это время цены, делают на нас состояния, а мы все также знаем это, но все равно рады обмануться, а вдруг именно в этом году это ЧТО-ТО найдет тебя и с тобой случится Ведь все равно каждый из нас в душе ребенок и это замечательно

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

15.11.2013 14:48
Ответ: Ответ: Новый год и Рождество. Журнал Л'Этуаль выпуск декабрь 2013-январь 2014.
MissNataro писал(а)

Я всегда с трепетом жду этого праздника: меня просто будоражит его ожидание, в душе всегда ожидание ЧЕГО-ТО, вот сама не знаю чего, но так этого самого чего-то хочется. Каждый год я "выношу мозг и пилю на стружку" мужа чтобы у меня была самая красивая, пушистая и высокая сосна и он покорно несколько дней пропадает на елочных базарах. Всегда с радостью наряжаю это чудо дерево, хотя НГ дома мы никогда не празднуем ( обычно уезжаем поближе к снегу и горам). Всегда скупаю мешками подарки, трепетно оборачиваю их в красивую бумагу. В общем долго и трепетно готовлюсь к празднику и посвящаю этому кучу времени и сил, НО чем ближе он приближается, тем дымка этого чудо-праздника рассеивается и к новогоднему столу я выхожу с чувством какого-то детского разочарования. Смотрю - вот она лесная красавица, переливающаяся разноцветными огнями, рядом друзья и семья, а ощущения праздника приходится создавать как-то искусственно. И так каждый год: жду, радуюсь, готовлюсь, жду чего-то, а приходит эта самая ночь и опять как-то грустно... Вот и в этом году уже планируем поездку, подарки, в общем строим планы и ждем, а так подумать "не все ли равно где выпить эту бутылку шампанского, главное ведь с кем" и зачем идти на поводу у людей, которые поднимают в это время цены, делают на нас состояния, а мы все также знаем это, но все равно рады обмануться, а вдруг именно в этом году это ЧТО-ТО найдет тебя и с тобой случится Ведь все равно каждый из нас в душе ребенок и это замечательно

MissNataro, мы с Вами, по-моему, на одной волне) Где-то рядом...)))

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

16.11.2013 20:19
Ответ: Ответ: Ответ: Новый год и Рождество. Журнал Л'Этуаль выпуск декабрь 2013-январь 2014.
Iryna-Beauty писал(а)
MissNataro писал(а)

Ведь все равно каждый из нас в душе ребенок и это замечательно

Где-то очень рядом, совсем близко. Видно взрослый в нас побеждает ребенка, а последний пытается не сдаться из последних сил. Но бюджет праздничных затрат я все же в этом году установила на определенном уровне, лучше уж точно потратить эту сумму на путешествия, во время, когда вокруг не будет суеты. Вам тоже приятных путешествий и незабываемых впечатлений! А еще хочу пожелать нам всем на НГ снега - ведь он тоже создает то самое настроение в ожидании чуда:)

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

18.11.2013 09:59
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Новый год и Рождество. Журнал Л'Этуаль выпуск декабрь 2013-январь 2014.
MissNataro писал(а)
Iryna-Beauty писал(а)
MissNataro писал(а)

Ведь все равно каждый из нас в душе ребенок и это замечательно

Где-то очень рядом, совсем близко. Видно взрослый в нас побеждает ребенка, а последний пытается не сдаться из последних сил. Но бюджет праздничных затрат я все же в этом году установила на определенном уровне, лучше уж точно потратить эту сумму на путешествия, во время, когда вокруг не будет суеты. Вам тоже приятных путешествий и незабываемых впечатлений! А еще хочу пожелать нам всем на НГ снега - ведь он тоже создает то самое настроение в ожидании чуда:)

Путешествия - дадада!

И снег - такой нежный, мягкий, особенно успокаивает, когда смотришь на фонари вечером, и он тихо искрится и падает...

Но только в новогоднюю ночь, больше не надо))))

DivAmor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

28.11.2013 21:15

Добрый вечер! Когда сможем лицезреть новогодний выпуск Лэтуаль? )))

Special time

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

29.11.2013 09:58
Ответ: Ответ: Новый год и Рождество. Журнал Л'Этуаль выпуск декабрь 2013-январь 2014.
DivAmor писал(а)

Добрый вечер! Когда сможем лицезреть новогодний выпуск Лэтуаль? )))

Добрый день, Санта Клаус на оленях уже мчится в магазины с новым выпуском журнала! Встречайте!

DivAmor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

29.11.2013 10:28

Хиии Ждем!!

Special time

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0