Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD On-line shopping
Покупки в интернет магазине

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

10.12.2013 18:00
Ответ: Ответ: Покупки в интернет магазине
SHOKO_LAD писал(а)

Доброго дня! Скажіть будь-ласка за якими формулами вираховується кінцева сума продукту з вирахуванням відсотків на знижки???? Питання викликане бажанням придбати  "CLARINS" тонізуюче масло для тіла ціна якого 503 грн, моя знижка по карті 20 % і знижка магазину 10 %. Якщо я правильно розумію, то формування кінцевої продажної ціни формується 503- (20%+10%), а отже 503-30% тобто 503-150,90=352,10. Проте в моєму замовленні кінцева ціна 362,16 грн., а на МАС знижка по карті взагалі не враховується (хоча ще до недавна враховувалася...). Починає складатися враження, що Ви намагаєтеся підзаробити на неуважних клієнтах...  

Доброго дня!

Знижки в інтернет-магазині розраховуються послідовно: спочатку віднімається знижка за дисконтною карткою, потім - надається знижка 10%. 

Про це розміщена інформація на сайті www.letu.ua в розділі FAQ ("Скидки по дисконтной карте и дополнительная скидка 10% от Интернет-магазина рассчитываются последовательно").

Розрахуємо ціну товару зі знижкою 20% за дисконтною карткою та додатковою знижкою 10%:

503 грн. - 20% = 402,40 грн., 402,40 грн. - 10% = 362,16 грн.

Що стосується знижки на товари марки М.А.С, то діє знижка 10%, знижка за дисконтними картками зараз не надається. На сайті про це розміщена інформація у розділах "Дисконтные карты Л'Этуаль", "Помощь" и "FAQ" ("Скидка по дисконтной карте распространяется на весь ассортимент магазина www.letu.ua, кроме подарочных карт и продукции марки М.А.С").

Маю надію, що змогла відповісти на Ваші питання щодо правил надання знижок. Будемо раді бачити Вас в інтернет-магазині та інших магазинах мережі. Приємних покупок!

SHOKO_LAD
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

10.12.2013 19:17
Ответ: Покупки в интернет магазине

Дуже дякую за роз"яснення. 

anjamatvejjka
(Зарегистрированный)

11.12.2013 20:03

Здравствуйте. Буду Вам очень благодарна, если подскажите мне, ожидается ли в магазине пополнение ассортимена марки Clarins? Очень нужен тональный крем CLARINS SKIN ILLUSION С SPF 10 в тоне 103 либо 105. Это удинственный крем, который устраивал мою кожу по всем параметрам и не вызывал алергическую реакцию, как многие другие, на моей геперчувствительной коже. Я без него "не знаю как жить." В магазине нашего города в наличии нет, жду уже давно. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать или в ближайшее время не появиться? За раннее, спасибо! 

danyali
(Зарегистрированный)

11.12.2013 22:33

Скажите пожалуйста, будут ли представлены товары Kanebo и Decleor? И почему не представлена марка CHANEL? Спасибо.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

12.12.2013 12:58
anjamatvejjka писал(а)

Здравствуйте. Буду Вам очень благодарна, если подскажите мне, ожидается ли в магазине пополнение ассортимена марки Clarins? Очень нужен тональный крем CLARINS SKIN ILLUSION С SPF 10 в тоне 103 либо 105. Это удинственный крем, который устраивал мою кожу по всем параметрам и не вызывал алергическую реакцию, как многие другие, на моей геперчувствительной коже. Я без него "не знаю как жить." В магазине нашего города в наличии нет, жду уже давно. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать или в ближайшее время не появиться? За раннее, спасибо! 

Добрый день, относительно интернет-магазина и пополненения ответить сейчас тяжело (возможно, это будет после Нового года), но то, что Вы можете обратиться к администрации магазина в Вашем городе, и для Вас сделают перемещение, если продукт есть в сети в продаже, это точно могу подтвердить! Сотрудники магазина могут посмотреть в программе, где есть продукт на остатках.

Приятных покупок!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

12.12.2013 13:01
danyali писал(а)

Скажите пожалуйста, будут ли представлены товары Kanebo и Decleor? И почему не представлена марка CHANEL? Спасибо.

Добрый день, скорее всего, марки будут представлены после Нового года, следите, пожалуйста, за обновлениями на сайте.

Хорошего дня!

virelena19
(Зарегистрированный)

14.12.2013 20:06

здравствуйте,очень хотелось заказать на сайте letu.ua что-то из МАС,но увы если выбрать любой товар,то сразу же все виснет, в итоге выбрать и приобрести ничего не возможно и это не меняется уже как неделю точно,можно ли это поправить так как ущерб наносит только вам,ведь покупатели не могу ничего приобрести,а на носу праздники.

antonina
(Администратор)

14.12.2013 23:44
virelena19 писал(а)

здравствуйте,очень хотелось заказать на сайте letu.ua что-то из МАС,но увы если выбрать любой товар,то сразу же все виснет, в итоге выбрать и приобрести ничего не возможно и это не меняется уже как неделю точно,можно ли это поправить так как ущерб наносит только вам,ведь покупатели не могу ничего приобрести,а на носу праздники.

Добрый вечер, virelena19!

Прочла Ваше сообщение только сейчас (как только вернулась с Майдана ) и сразу же попробовала сделать заказ М.А.С в интернет-магазине - проблем с загрузкой сайта, выбором нужного продукта обнаружено не было. Также сегодня не было сигналов от службы поддержки относительно каких-либо проблем с сайтом. Возможно, это локальная проблема, связанная со скоростью интернет соединения. Попробуйте, пожалуйста, зайти на сайт в другое время или при помощи другого браузера.

P.S.: Обратите внимание на то, что в интернет-магазине на марку М.А.С предоставляется скидка 10%.

inna_inn1
(Зарегистрированный)

17.12.2013 18:30

Добрый день!

Сегодня сделала заказ на вашем сайте, расчитывая получить его завтра-послезавтра. Номер заказа1202212280. Но, к сожалению, мне никто не перезвонил уточнить заказ, самостоятельно дозвониться я также не смогла (все консультанты заняты).

С чем это связано?

antonina
(Администратор)

17.12.2013 20:20
inna_inn1 писал(а)

Добрый день!

Сегодня сделала заказ на вашем сайте, расчитывая получить его завтра-послезавтра. Номер заказа1202212280. Но, к сожалению, мне никто не перезвонил уточнить заказ, самостоятельно дозвониться я также не смогла (все консультанты заняты).

С чем это связано?

Добрый вечер!

Сейчас в интернет-магазине www.letu.ua, как и во всех магазинах Брокард, Бонжур, Л'Этуаль, проходит грандиозная акция со скидкой 40%. Она вызвала огромный интерес со стороны наших клиентов и очень большой рост количества заказов. Команда интернет-магазина делает все возможное, чтобы заказы попали к клиентам как можно скорее, но срок доставки в эти дни все равно будет увеличен из-за большой нагрузки. Надеемся на понимание и терпение.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 13
Info: 0 800 50 888 0