Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD On-line shopping
Покупки в интернет магазине

Letu
(Модератор)

Рейтинг: Продвинутый

29.12.2016 10:52
Ответ: Ответ: Покупки в интернет магазине
Toompea писал(а)

Здравствуйте. Сделала заказ в инет-магазине Летуаль №2138010031 от 14.12.2016, получила и оплатила 16.12.2016 на Новой Почте. В личном кабинете до сих пор висит статус заказа "Заказ в пути курьерской службой" и последние два дня подряд звонят сотрудницы инет-магазина с просьбой забрать заказ со склада НП. Убедительная просьба, выяснить ситуацию и обновить статус заказа, а также обновить баланс моей дисконтной карты. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Добрый день! Извините за беспокойство, операторы проверяют информацию через сайт Новой Почты, там ещё не успели обновить информацию. С уважением, letu.ua!

marselinka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

04.04.2017 13:15
Ответ: Покупки в интернет магазине

С 1 апреля интернет магазин не предоставляет дополнительную скидку 10% !очень жаль!это всегда давало преймущество для покупки в интернет-магазине.Теперь не вижу смысла!

casual_angel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

05.04.2017 11:34
marselinka писал(а)

С 1 апреля интернет магазин не предоставляет дополнительную скидку 10% !очень жаль!это всегда давало преймущество для покупки в интернет-магазине.Теперь не вижу смысла!

Присоединюсь к комментарию ((( Почему отменили - понятно, эти 10% дают хорошую такую сумму скидки.  Для бизнеса это экономия, конечно, но я теперь некоторые позиции буду заказывать в другом месте. Парфюмерия, филлюник.. Думаю, что многие девочки сделают тоже самое((

janinka
(Зарегистрированный)

05.04.2017 13:16

Добрый день! Подскажите пожалуйста действует ли скидка-30% ко дню Рождения на продукцию Mac? 

marselinka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

07.04.2017 09:57

Меня тоже интересует скидка-30% ко дню рождения на Мас .Спасибо!

Letu
(Модератор)

07.04.2017 10:42
Ответ: Ответ: Ответ: Покупки в интернет магазине
casual_angel писал(а)
marselinka писал(а)

Присоединюсь к комментарию ((( Почему отменили - понятно, эти 10% дают хорошую такую сумму скидки.  Для бизнеса это экономия, конечно, но я теперь некоторые позиции буду заказывать в другом месте. Парфюмерия, филлюник.. Думаю, что многие девочки сделают тоже самое((

Дорогие друзья, мы, Интернет-магазин letu.ua, увеличили процент скидок по сэйловым позициям, значительно расширив их диапазон, так же, мы сумели найти способ предоставлять больше спеццен на Ваши любимые брэнды, и мы позаботились о том, чтобы большинство покупок с подарками были представлены именно для наших Клиентов. В том числе, с 1 апреля мы упразднили скидку 10%, что позволило внести свежие краски в палитру нашего сотрудничества. Неизменными остались скидка именинника, скидка на подарочные карты, бесплатная доставка в 97% заказов (от 380 грн.), отсутствие комиссии при наличной оплате, самый богатый ассортимент в сети Брокард, доступность покупок из любой точки Украины и наши искренние радушие и внимание к Вашим пожеланиям. Мы становимся лучше, благодаря Вам! Спасибо!

Редактировано 07.04.2017 10:44

Letu
(Модератор)

07.04.2017 10:44
marselinka писал(а)

Меня тоже интересует скидка-30% ко дню рождения на Мас .Спасибо!

К сожалению, на продукцию компании M.A.C не распостраняются никакие скидки, такова политика бренда.

Редактировано 07.04.2017 13:03

dashaF
(Зарегистрированный)

24.06.2017 20:09

Здравствуйте! Подскажите на сайте letu.ua написано:

При обмене карты накопленная сумма не сгорает.

Поменяла карту через почту с 10 на 15%-ную,  а баланс карты 0. Помогите разобраться

Letu
(Модератор)

26.06.2017 09:31
dashaF писал(а)

Здравствуйте! Подскажите на сайте letu.ua написано:

При обмене карты накопленная сумма не сгорает.

Поменяла карту через почту с 10 на 15%-ную,  а баланс карты 0. Помогите разобраться

Добрый день! Информация о замене карты ещё не обработана отделом лояльности, после обработки Ваш баланс (включая новые покупки) будет перенесён на карту. С уважением, letu.ua!

stacyko
(Зарегистрированный)

30.10.2017 19:50

В пятницу заказала мужской одеколон Paco rabanne - one million. Мало того что мне ещё пару раз звонили пытались втюхать ещё 3 флакона духов, такие же за 100 грн ещё что-то - ладно. Но мне прислали lady million. Посылку взял папа, откуда он мог знать что вы вот так вот ошибётесь. Перепутали..

Если бы я могла прикрепить фото, мне бы даже писать ничего не пришлось. Это я о внешнем виде духов. Крепление, которое соединяет дозатор и сам флакончик поломано, впечатление что просто отправили коробку, от которой надо было исправиться. Не знаю как пахнет оригинал, но это воняет шо капец. Пока не избавляюсь от покупки, надеюсь что Вашей компании таки важны потребители. Пожалуйста, заберите это обратно и верните мне деньги. Ну это же кошмар!!!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 12
Info: 0 800 50 888 0