Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Декоративная косметика
Косметика Л`ЭТУАЛЬ

Fabulous
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

29.06.2014 18:26
Косметика Л`ЭТУАЛЬ

Читала отзывы в разных ветках форума о декоративной косметике Л`ЭТУАЛЬ,она действитешьно стала популярна среди покупателей)

Думаю,время обсуждать эту марку в отдельной теме

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Fabulous
(Зарегистрированный)

29.06.2014 18:32
Ответ: Косметика Л`ЭТУАЛЬ

Начиталась я как-то восторженных отзывов о помаде Rouge Desire и купила её)Осталась очень довольна,эта помада не уступает по качеству другим люксовым маркам)

Для меня приятное открытие - марка Л`ЭТУАЛЬ,качество и бюджетная стоимость очень радуют

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

01.07.2014 17:01
Ответ: Ответ: Косметика Л`ЭТУАЛЬ
Fabulous писал(а)

Начиталась я как-то восторженных отзывов о помаде Rouge Desire и купила её)Осталась очень довольна,эта помада не уступает по качеству другим люксовым маркам)

Для меня приятное открытие - марка Л`ЭТУАЛЬ,качество и бюджетная стоимость очень радуют

Поддерживаю, со своей стороны рекомендую Средство для объема губ с коллагеном STARLETTE (блеск для губ, который всегда есть в моей косметичке, достойная замена знаменитому аналогу)

http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-gub/blesk/l-etual-sredstvo-dlya-obema-gub-s-kollagenom-starlette/1700017?navAction=push

а также прекрасные лаки для ногтей VARIETE, которые для меня по качеству намного лучше, чем лаки других дорогих марок.

http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-nogtei/lak/l-etual-lak-dlya-nogtei-variete/6300011?navAction=push

vikgen
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

04.02.2016 14:25

Здравствуйте! Хочу повторно себе купить карандаш для губ от Летуаль под № 106(rose corset), но не могу найти этого оттенка нигде. Может у него сменился номер? Напишите, пожалуйста.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

04.02.2016 14:58
Ответ: Ответ: Косметика Л`ЭТУАЛЬ
vikgen писал(а)

Здравствуйте! Хочу повторно себе купить карандаш для губ от Летуаль под № 106(rose corset), но не могу найти этого оттенка нигде. Может у него сменился номер? Напишите, пожалуйста.

Добрый день, карандаши данной линии сняли с производства и в сети нигде уже их нет на остатках. В перезапуске Lingerie Satin есть не менее привлекательные оттенки, можете выбрать из них.

Приятных покупок!

ele
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

07.06.2019 11:16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли ещё продаваться косметика Л’ЭТУАЛЬ, и почему ее сняли с продажи?

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0