Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Парфюмерия
Наши ароматные приобретения

Nicolas
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

12.12.2014 21:47
Наши ароматные приобретения

Сегодня воспользовался начавшейся акций "-40% НА ВСЕ" в Brocard Bonjour Л'Этуаль и, несмотря на то, что болею, после визита к врачу отправился в Арену и купил себе Iris des Champs - долгожданную новинку от Houbigant. Познакомился с этим ароматом впервые несколько недель назад, из пробничка, у знакомого парфманьяка. Безумно понравился... Сказать еще что-либо практически ничего больше не могу, поскольку ввиду насморка и страшного кашля аромат подробно не разнюхал. Скажу только одно: он - пудровый!

The path of excess leads to the tower of Wisdom

TAIFUN
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

21.03.2015 23:30
Ответ: Наши ароматные приобретения

Из последнего:

- Guess Night (девушка дала пробник, я попробовал, и решил купить для коллекции. Ничего так.

- Guerlain Homme

Ну, а вообще, я люблю Chanel. :)

oli4ka7
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

16.06.2016 13:31

Вчора придбала новий парфум Trussardi Donna eau de toilette. я дуже розчарована! Всі ознаки вказують на підробку! На баночці зразу кидається в очі клей, яким приклеювали залізну штучку збоку, з іншого боку здерто трохи краски (баночка знизу біла). Добре видно пружину, а якщо потрусити коробку то баночка дуже стукається (такого в оригінальних парфумах не може бути, вони завжди добре закріплені картонними вставками). І що саме важливо аромат тримається максимум 2 години. Я вважала що в Brocard тільки оригінальні парфуми! але це не так! 

Nicolas
(Зарегистрированный)

17.06.2016 20:33
Ответ: Ответ: Наши ароматные приобретения
oli4ka7 писал(а)

Вчора придбала новий парфум Trussardi Donna eau de toilette. я дуже розчарована! Всі ознаки вказують на підробку! На баночці зразу кидається в очі клей, яким приклеювали залізну штучку збоку, з іншого боку здерто трохи краски (баночка знизу біла). Добре видно пружину, а якщо потрусити коробку то баночка дуже стукається (такого в оригінальних парфумах не може бути, вони завжди добре закріплені картонними вставками). І що саме важливо аромат тримається максимум 2 години. Я вважала що в Brocard тільки оригінальні парфуми! але це не так! 

oli4ka7, если бы в Brocard продавали подделки, то скандал бы уже был огромнейший. Никогда не сталкивался с подделками в Brocard. потому что их там просто не может быть. К тому же, только что испробовал несколько весьма дорогих и редких ароматов из своей коллекции. Все в коробочках стучали, причем некоторые довольно сильно.

The path of excess leads to the tower of Wisdom

antonina
(Администратор)

10.08.2016 19:12
oli4ka7 писал(а)

Доброго дня!

Дозвольте запевнити Вас в тому, що парфуми, які продаються в мережі BROCARD, виключно оригінальні. Факт підробки виключений. Часом відрізнити підробку від оригінала досить складно. Проте наша компанія працює лише з офіційними постачальниками парфумерно-косметичних товарів, що гарантує закупівлю лише оригінального товару.

Yosay
(Зарегистрированный)

22.01.2018 23:48

В МАГАЗИНЕ Brokard по адресу Днепр ул.Глинки 2 ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ПАРФЮМ  Hayari Paris Brodery!!!! И приобрев его там  принесла домой и мне захотелось плакать. Он абсолютно не соответствует заявленому аромату в тестере и внешнему виду флакаона.Не хотят ни менять на качественный,ни возвращать деньги!! Цена парфюма без скидки 6799 грн!!!! Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА,ТАК КАК ОБМАНУЛИ !!НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОВАРАМИ И УСЛУГАМИ ФИРМЫ  BROKARD! !!ПО тому чтоб вернуть свои деньги за не качественный товар,мне приходится привлекать  органы правого порядка по факту мошенничества.

loyalty
(Модератор)

24.01.2018 15:24
Yosay писал(а)

В МАГАЗИНЕ Brokard по адресу Днепр ул.Глинки 2 ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ПАРФЮМ  Hayari Paris Brodery!!!! И приобрев его там  принесла домой и мне захотелось плакать. Он абсолютно не соответствует заявленому аромату в тестере и внешнему виду флакаона.Не хотят ни менять на качественный,ни возвращать деньги!! Цена парфюма без скидки 6799 грн!!!! Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА,ТАК КАК ОБМАНУЛИ !!НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОВАРАМИ И УСЛУГАМИ ФИРМЫ  BROKARD! !!ПО тому чтоб вернуть свои деньги за не качественный товар,мне приходится привлекать  органы правого порядка по факту мошенничества.

Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое ощущение после посещения магазина. Вся продукция, представленная в сети BROCARD, является качественной и оригинальной. В сети магазинов BROCARD представлены товары только от официальных представительств или дистрибьюторов всемирно известных парфюмерных и косметических брендов! Что касается тестера, ароматы в тестере и товаре идентичны, формула и состав не отличаются.

Можем Вас заверить, что Вы приобрели оригинальный качественный товар!

Liluya18
(Зарегистрированный)

25.01.2018 17:22

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей обидой. Я с магазинами Брокард, Бонжур, Летуаль более 15 лет и продукцией всегда была довольна( у меня более 20 духов сейчас, было больше), но последний раз приобрели несколько ароматов и вот к моему огромному разочарованию Kenzo Amour Elicsir 75мл. не держится более часа, не пахнет даже после 6 распылений( хотя все остальные ароматы этого бренда и не только, можно задохнуться после 3х распылений). Не было и 3х пустых пшиков при первом использовании. При обращении в магазин меня холодно отшили( пшикнув себе на запястье, сказали: вот пахнет). Я чувствовала себя полной дурой и надеялась, что заявление и обращение в офис что-то решит. Так я вот боюсь даже верить, что вся продукция не качественная. Может это частный случай подмены именно в магазине или на складе. Почему мне отказали? аргументируя: мы нанесли аромат на нашего продавца на одну руку мой, а на другую тестер( в 21:10, а магазин закрывается в 22:00) она с ним проходила до конца рабочего дня и он был слышен ( меньше часа) и мне нанесли, так вот тестер пах на моем рукаве еще 5 дней, а из моего флакона 1 час и все. Печально, я хочу дружить с сетью этих магазинов, а они нет. Как я буду жить без новых ароматов? Ведь я не могу и дальше Вам доверять. Да, на горячей линии посоветовали: поставьте, и через время он наберет концентрацию и будет более стойкий, т.е. сейчас он очень свежий и вы и никто из вашего окружения его не слышит это капец. Насмешка. Я плачу. Буду ждать когда он созреет, наверное.

Yosay
(Зарегистрированный)

25.01.2018 18:12

Дураков конечно делать хорошо из своих постоянных клиентов, но правоохранительным органам с зафиксированым вызовом и внесенным в единый реестр, с дальнейшим направлением на экспертизу  от органов по защите прав потребителя, а так же при подаче иска в суд  будет виднее соответствует ваша продукция или нет. Учитывая тот факт, что приобретенный мной флакон в сети магазина брокард не соответствует внешнему виду  ни одному из заявленных на ваших сайтах !!!! А так же официального производителя!!! И несоответствие аромата!!!!

Учитывая эти два факта очень похоже на мошенничество! 

Являясь постоянным клиентом  , подобные недобросовестное отношение от брокарда это просто неуважение и будут приняты меры соответственно своим законным правам как потребителя .

ИМЕННО ЗА НЕЖЕЛАНИЕ ИЗВИНИТЬСЯ И ЗАМЕНИТЬ ТОВАР НА КАЧЕСТВЕННЫЙ , У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАТАИЛАСЬ очень сильная обида и недоверие к сети магазинов брокард. ЛЮДИ !!!ОБХОДИТЕ ДАННЫЙ МАГАЗИН ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ Иначе однажды , с вами могут сыграть злую шутку недобросовестные продавцы !!Не смотря на то что вы являетесь постоянными клиентами.!Как это произошло со мной !!!Спасибо за внимание !!! 

Liluya18
(Зарегистрированный)

25.01.2018 21:40
Ответ: Ответ: Ответ: Наши ароматные приобретения
Nicolas писал(а)
oli4ka7 писал(а)

oli4ka7, если бы в Brocard продавали подделки, то скандал бы уже был огромнейший. Никогда не сталкивался с подделками в Brocard. потому что их там просто не может быть. К тому же, только что испробовал несколько весьма дорогих и редких ароматов из своей коллекции. Все в коробочках стучали, причем некоторые довольно сильно.

Я этим ароматом пользуюсь, я не слышу, а все вокруг слышат  и интересуются, что за аромат, вот такая разница бывет

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18254
Зарегистрированных пользователей: 4560
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0