Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Парфюмерия
Giorgio Armani

TAIFUN
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

21.03.2015 23:10
Giorgio Armani

Был обладателем парфюма от Armani под названием "Attitude". Всё мне в нём нравилось кроме последней ноты - мыльная!

И вот, недавно обнаружил пустой флакон-зажигалку, понюхал её, и ностальгия всполыхнула :) Захотелось снова. Но в продаже не нашёл, начал искать информацию в поисковиках, а оказывается что он снят с производства. Как так? Чем они руководствовались? В чём смысл снимать с продажи достаточно удачный парфюм?!

Bambino
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

28.02.2017 23:17
Ответ: Giorgio Armani

А  меня  интересует  вопрос почему нет  декоративной косметики  армани????? Косметика  очень  классная, приходиться заказывать по интернету, покупать  в  Москве, ещё где-то.. Почему не  привезёте? (((

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

30.03.2017 11:31
Ответ: Ответ: Giorgio Armani
Bambino писал(а)

А  меня  интересует  вопрос почему нет  декоративной косметики  армани????? Косметика  очень  классная, приходиться заказывать по интернету, покупать  в  Москве, ещё где-то.. Почему не  привезёте? (((

Добрый день, Bambino!

К сожалению, на данный момент, мы такой информацией не располагаем. Но обязательно учтем Ваше пожелание и передадим руководству. Мы очень хотим, чтобы каждый наш клиент нашел в магазинах нашей сети необходимое.

Также хотим обратить Ваше внимание, что за всеми новинками Вы можете следить на нашем сайте www.brocard.ua.

Приятных покупок!

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

30.03.2017 13:48
Ответ: Giorgio Armani
TAIFUN писал(а)

Был обладателем парфюма от Armani под названием "Attitude". Всё мне в нём нравилось кроме последней ноты - мыльная!

И вот, недавно обнаружил пустой флакон-зажигалку, понюхал её, и ностальгия всполыхнула :) Захотелось снова. Но в продаже не нашёл, начал искать информацию в поисковиках, а оказывается что он снят с производства. Как так? Чем они руководствовались? В чём смысл снимать с продажи достаточно удачный парфюм?!

Добрый день, Taifun!

К сожалению, такое бывает, когда наши любимые ароматы снимают с производства. Но несмотря ни на что, наши квалифицированные консультанты всегда могут подобрать для Вас альтернативу.

Удачи в Вашем выборе!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 3
Info: 0 800 50 888 0