Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Японская марка"Pola"

Pmila
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

30.03.2015 17:54
Японская марка"Pola"

Очень много читала разящих полной противоположностью мнений о  японском бренде"Pola".Милые дамы! Хочу услышать Ваше мнение  о продуктах этой марки(в частности очень интересует мнение о масле для волос).Хочу приобрести ,но у меня очень капризные волосы и не все средства мне подходят.У меня после покрасок очень пористые волосы. До этого пользовалась маслами марок Керазтаз, Лореаль,Л.Грей. Уход для лица марки"Pola"очень подошли крем для лица и глаз (Солюшен) .Очень жду мнения почитателей зтой марки

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

01.04.2015 16:20
Ответ: Японская марка"Pola"
Pmila писал(а)

Очень много читала разящих полной противоположностью мнений о  японском бренде"Pola".Милые дамы! Хочу услышать Ваше мнение  о продуктах этой марки(в частности очень интересует мнение о масле для волос).Хочу приобрести ,но у меня очень капризные волосы и не все средства мне подходят.У меня после покрасок очень пористые волосы. До этого пользовалась маслами марок Керазтаз, Лореаль,Л.Грей. Уход для лица марки"Pola"очень подошли крем для лица и глаз (Солюшен) .Очень жду мнения почитателей зтой марки

Добрый день, отправили Ваш вопрос представителям марки и вот какой получили ответ, может поможет Вам сделать правильный выбор, определиться:

Линия Form позволит Вашим волосам выглядеть идеально. Новая разработка японской компании Pola – уход для волос и кожи головы. Удивительный результат после использования средств линии Form – безупречная эластичность кожи головы и блеск Ваших ухоженных волос!EMOLLIENT OIL ESSENCE - Насыщенное смягчающее масло для волос. Уже после первого применения даже очень сухие и поврежденные волосы станут шелковистыми и податливыми.Экстракт цветов пиона - является антиоксидантом, стимулирует выработку коллагена. Экстракт римской ромашки - защищает, укрепляет и увлажняет. Масло Жожоба – защищает и смягчает волосы. Масло плодов шиповника – восстанавливает и дает смягчающий эффект.

Богатый состав растительных компонентов позволяет восстановить поврежденные волосы, закрывая чешуйки и делая волосы более гладкими. Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды и термовоздействия, предотвращая повреждение волос. Облегчает расчесывание без утяжеления волос.

Рекомендации к использованию: наносите на длину волос перед укладкой, для достижения большего сияния и гладкости.

Приятных покупок и правильных решений :)

smartik
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

21.02.2016 15:29
Ответ: Японская марка"Pola"

никогда не пользовалась ...

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 8
Info: 0 800 50 888 0