Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Декоративная косметика
Ассортимент магазинов "Брокард"

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

06.09.2016 09:01
Ответ: Ответ: Ассортимент магазинов "Брокард"
Romina писал(а)

Здравствуйте. 

Меня интересует тональная основа La mer The Treatment Fluid Foundation SPF 15. В интернет-магазине Летуаль представлены три оттенка, а на официальном сайте La mer палитра намного шире. Меня интересует какие официальные названия, данные производителем, соответствуют номерам 01, 02, 03, представленным в интернет-магазине? 

Спасибо.

Добрый день, Romina.

Интересующая Вас серия представлена в следующих магазинах Брокард: Одесса ТЦ Европа (ул. Дерибасовская, 21), Киев ТЦ Арена Сити, Киев ТЦ Океан Плаза.

Наши консультанты с радостью предоставят всю необходимую информацию!

Romina
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

06.09.2016 11:30
Ответ: Ассортимент магазинов "Брокард"

Спасибо, но я живу не в Киеве и в ближайшее время не собираюсь, поэтому лично не смогу выяснить интересующую меня информацию. С палитрой этого тонального средтва я прекрасно знакома и знаю названия оттенков, которые мне подходят. Linen, Creme, Warm Beige, Natural, Buff, Neutral, Tan - это палитра представленных оттенков на официальном сайте. Меня просто интересует какой из этих оттенков соответствует номерам 01, 02, 03, которые представлены в интернет-магазине Letu.ua

loyalty
(Модератор)

06.09.2016 16:41
Romina писал(а)

Спасибо, но я живу не в Киеве и в ближайшее время не собираюсь, поэтому лично не смогу выяснить интересующую меня информацию. С палитрой этого тонального средтва я прекрасно знакома и знаю названия оттенков, которые мне подходят. Linen, Creme, Warm Beige, Natural, Buff, Neutral, Tan - это палитра представленных оттенков на официальном сайте. Меня просто интересует какой из этих оттенков соответствует номерам 01, 02, 03, которые представлены в интернет-магазине Letu.ua

Romina, представленные в нашем интернет-магазине номера данного продукта имеют следующие названия оттенков: 01 - creme, 02 - natural, 03 - buff.

Приятных покупок! :)

Romina
(Зарегистрированный)

06.09.2016 19:15

Спасибо огромное за помощь.

sea_marino
(Зарегистрированный)

24.09.2016 12:47

Скажите, пожалуйста, будет ли в продаже новая коллекция Estee Lauder X Victoria Beckham?

loyalty
(Модератор)

26.09.2016 17:14
sea_marino писал(а)

Скажите, пожалуйста, будет ли в продаже новая коллекция Estee Lauder X Victoria Beckham?

Добрый день! Очень жаль, но данная коллекция в Украине представлена не будет :(

Svetlyachok
(Зарегистрированный)

01.10.2016 14:05
Ассортимент магазинов "Брокард"

Добрый день! Скажите, почему в Брокарде города Житомира систематически не поступают лимитированные коллекции декоративки ведущих брендов? Например, сейчас, единственный, кстати, магазин сети в этом городе получил только образцы на тестерный стенд осенней коллекции марки Dior. На вопрос когда же будет в продаже товар, отвечают, что неизвестно, и возможно, что не будет вообще в продаже ничего из представленной на тестерном стенде лимитированной коллекции. И так бывает довольно часто в отношении других брендов: очень редко что поступает в продажу, только тестерные образцы висят и все. И вообще я заметила что Житомирский Брокард как сирота в сети: парфюмерии-ниши не представлено сосвсем, стенд Estee Lauder не содержит новинок и постоянно нет в наличии нужного товара, ограниченных коллекций декора, как я поняла, купить практически не реально (ну если вдруг дико повезет и что-либо в одном экземпляре чисто случайно выхватишь). Вопрос к магазину: планируется ли поставка лимитированных коллекций декора разных лксовых марок именно в Житомирский Брокард? Будет ли в продаже Житомирского Брокарда осенняя коллекция декора от марки Dior? Будет ли Брокардом поставляться в Украину и в Житомирский Брокард в частности Рождественская коллекция декора от марки Guerlain?

loyalty
(Модератор)

04.10.2016 11:30

Svetlyachok писал(а) Добрый день! Скажите, почему в Брокарде города Житомира систематически не поступают лимитированные коллекции декоративки ведущих брендов? Например, сейчас, единственный, кстати, магазин сети в этом городе получил только образцы на тестерный стенд осенней коллекции марки Dior. На вопрос когда же будет в продаже товар, отвечают, что неизвестно, и возможно, что не будет вообще в продаже ничего из представленной на тестерном стенде лимитированной коллекции. И так бывает довольно часто в отношении других брендов: очень редко что поступает в продажу, только тестерные образцы висят и все. И вообще я заметила что Житомирский Брокард как сирота в сети: парфюмерии-ниши не представлено сосвсем, стенд Estee Lauder не содержит новинок и постоянно нет в наличии нужного товара, ограниченных коллекций декора, как я поняла, купить практически не реально (ну если вдруг дико повезет и что-либо в одном экземпляре чисто случайно выхватишь). Вопрос к магазину: планируется ли поставка лимитированных коллекций декора разных лксовых марок именно в Житомирский Брокард? Будет ли в продаже Житомирского Брокарда осенняя коллекция декора от марки Dior? Будет ли Брокардом поставляться в Украину и в Житомирский Брокард в частности Рождественская коллекция декора от марки Guerlain?

Добрый день, Svetlyachok!

Тестер-стенды, которые представляют продукцию торговых марок, одинаково заполняются продуктами для всех магазинов сети и предназначены для ознакомления. Лимитированные коллекции потому и называются лимитированными, что выпускаются в ограниченном количестве.

Магазин в Житомире получил новые помады, новые карандаши, корректоры и блески из коллекции осень 2016 ТМ Dior. Рождественская коллекция Guerlain будет представлена в Житомире, но не всеми продуктами из коллекции и в очень ограниченном количестве.

Если Вы желаете приобрести что-то из коллекции, можно обратиться к администрации магазина и желаемый продукт будет доставлен в магазин или можно воспользоваться услугами Интернет-Магазина, где компания старается поддерживать весь ассортимент марок.

Street
(Зарегистрированный)

11.12.2017 21:01

Здравствуйте, в каких магазинах Брокард в Киеве есть в наличии тональный крем Estée Lauder УСТОЙЧИВАЯ КРЕМ-ПУДРА 10 DOUBLE WEAR в оттенке 1W2 Sand? Спасибо

loyalty
(Модератор)

15.12.2017 16:10
Street писал(а)

Здравствуйте, в каких магазинах Брокард в Киеве есть в наличии тональный крем Estée Lauder УСТОЙЧИВАЯ КРЕМ-ПУДРА 10 DOUBLE WEAR в оттенке 1W2 Sand? Спасибо

Добрый день! Интересующий Вас тональный крем есть в наличии в магазинах BROCARD в следующих ТЦ Киева: СкайМолл, Аладдин, Арена, Глобус 1 и 3 линии, Гулливер, ДримТаун2, Караван, Комод, Лавина (возле фонтана), Левобережный, Мандарин, Океан Плаза, Пирамида, Проспект, Район.

Желаем приятных покупок!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18279
Зарегистрированных пользователей: 4704
Пользователей онлайн: 10
Info: 0 800 50 888 0