Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Предложения по форуму BROCARD
Усовершенствование форума Брокард

Anna8
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

21.09.2016 13:46
Ответ: Усовершенствование форума Брокард

Столкнулась с подарочными картами в брокарде, и это убожество!!! Значит, подарили мне на ДР несколько карт, так как знали, что я хочу парфюм, ну не суть. Я пришла в магазин их использовать, и тут столкнулась с тем, что я не могу покупать продукцию со скидками, только по полной стоимости! Это, блин, что за новости дня!?!?!?! То есть, я купила сертификат на 2000 грн, заплатила за него 2000 грн, и я не могу полноценно приобретать товары???? Это что за великий руководитель такое придумал??? Я принесла в магазин наличные мне дали карточку взамен, и я не имею права приобретать товар со скидками, только потому что мне взамен на наличные дали пластик??? Я сделала вам оборот, а взамен получила полное разочарование и пренебрежительные взгляды сотрудников на мое возмущение!! я несколько лет прожила за границей, и там адекватные и КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЕ сети и магазины! Такой херни там не происходит, в этом и разница в уровне жизни стран!! Никогда больше я не приду в магазины брокард! Сейчас много разных магазинов косметики и парфюмерии и даже с отличием в цене товаров, есть значительно ниже!. И всем своим знакомым и друзьям буду это рассказывать и не советовать заходить в эту ЕВРЕЙСКУЮ сеть.

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

22.09.2016 12:13
Ответ: Ответ: Усовершенствование форума Брокард

Anna8 писал(а) Столкнулась с подарочными картами в брокарде, и это убожество!!! Значит, подарили мне на ДР несколько карт, так как знали, что я хочу парфюм, ну не суть. Я пришла в магазин их использовать, и тут столкнулась с тем, что я не могу покупать продукцию со скидками, только по полной стоимости! Это, блин, что за новости дня!?!?!?! То есть, я купила сертификат на 2000 грн, заплатила за него 2000 грн, и я не могу полноценно приобретать товары???? Это что за великий руководитель такое придумал??? Я принесла в магазин наличные мне дали карточку взамен, и я не имею права приобретать товар со скидками, только потому что мне взамен на наличные дали пластик??? Я сделала вам оборот, а взамен получила полное разочарование и пренебрежительные взгляды сотрудников на мое возмущение!! я несколько лет прожила за границей, и там адекватные и КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЕ сети и магазины! Такой херни там не происходит, в этом и разница в уровне жизни стран!! Никогда больше я не приду в магазины брокард! Сейчас много разных магазинов косметики и парфюмерии и даже с отличием в цене товаров, есть значительно ниже!. И всем своим знакомым и друзьям буду это рассказывать и не советовать заходить в эту ЕВРЕЙСКУЮ сеть.

Добрый день ,Anna8!

Подарочная карта имеет ограничение при использовании, информация об этом размещена на обложке карточки, на самой карте и на нашем сайте. Согласно действующим правилам скидка на эту карту предоставляется один раз - непосредственному покупателю карты на условиях дисконтной программы в размере до 20%! Спасибо за понимание и приятных покупок!

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

23.09.2017 12:40

День добрый дорогие пользователи, чиатели, (Администрация, Модерация, и Владельцы форума).

Вот я попал на эту рубрику усовершенствования форума, чесно скажу полностью ещё не успел его познать но считаю было бы не плохо тут на главное странице самого форума сделать рубрику РЕГИОНЫ иль ГОРОДА Вписать те города где есть брокард. Что бы каждый кто живёт в определённом городе, смог по общатся как с сотрудниками магазина, так и с клиентами кто там является. Я вот например с Полтавы, там в Полтаве можно было бы сделать кого то старшого что б вёл Полтавскую рубрику, где будет ЧАТ ну типа общения, где будут Вопрос Ответ, и у прочее прочее про чее в плодь до встречь, ну а чего, ведь уверен что есть такие с душой и сердцем за наш дом кто например на какой то праздник бренда прийти поздравить, и можно было бы познакомится друг с другом, мыж одна большая семья я понимаю у каждого свои дела и заботы я ж не исключения, сам то работа, то дома, то больницы, но есть же какие то деньки которые хочется провести с пользой, в переди идут праздники чем плохо поделится этим праздником не только дома, а и с Брокардом и его жителями, я бы с удовольствем приходил на все эти сходки встречи и т.п. Я думаю что тут есть такие которые меня могут поддержат. (Заранее извиняюсь что может где то такая тема поднималась в начале иль в середине ветки) Идей куча главное реализация. Дааа к стати в ветке ну например Полтава сделать под Ветку где находятся магазины у нас это Трц Цум, Кишеня и Экватор с контактами и то же много чем и главное фотографиями. (Там глубоко у меня и про саит типа Brocard.pl.ua Но это глубоко у меня в душе крутится тут я и так чуууточку по спешил), Как вам идея рад буду услышить мнения или критику, но я думаю было бы не плохо.

С увож. ваш Саничка с Полтавы.

Всё что нас убивает, делает нас сильнее.

Moon
(Зарегистрированный)

13.11.2017 12:14

Добрый день. Подскажите, как создать новую тему. Не могу разобраться.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 26
Info: 0 800 50 888 0