Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Кабины Красоты
Поделитесь впечатлениями

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

22.05.2013 10:19
Ответ: Ответ: Поделитесь впечатлениями
Anabel писал(а)

Добрый день Ирина. Покупку совершала в Дрим Тауне в Киеве. Над логотипом указана процедура по маникюру и т.д. Я сейчас видимо сама поняла почему мне сказали про уход в Кабине красоты. Дело в том, что при покупке, а было это в ночь скидок в Дрим Тауне, продукция Диор не проходила в одном чеке с заявленной скидкой. И я, оплатив один чек на сумму более 2000,0 грн., отдельно платила за Диор с соответствующей скидкой. Мы еще разговорились по этому поводу по-моему с главным менеджером или с директором, потому что проблему с дисконтом на Диор заметила именно она. Без скидки эта покупка действительно была бы более 3000,0 грн. Видимо нужно было закрепить 2 чека и талон выдать соответствующий? Возможно попробую сама объяснить в магазине.

Добрый день, Anabel! По правилам пригласительный выдается на один чек, чеки не суммируются, но в Вашем случае, думаю, может быть исключение.

Обратитесь, пожалуйста, к администрации магазина в Дримтауне и объясните ситуацию, думаю, они могут помнить Ваш конкретный случай.

Или запишитесь на процедуру для волос, если желаете, в Арене или Дримтауне.

Если что, пишите, если возникнут вопросы.

Спасибо.

pelusto4ka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

31.05.2013 12:14
Ответ: Поделитесь впечатлениями

Добрый день. Меня интеррисует могу ли я ходить на процедуры в кабиры красоты без пригласительного  талона?( соответственно оплачивая предоставляемый услуги ) если да- то напишите номер телефона где я мгу записаться)

Спасибо!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

31.05.2013 16:28
pelusto4ka писал(а)

Добрый день. Меня интеррисует могу ли я ходить на процедуры в кабиры красоты без пригласительного  талона?( соответственно оплачивая предоставляемый услуги ) если да- то напишите номер телефона где я мгу записаться)

Спасибо!

Добрый день, Кабины Красоты - это элемент лояльности к нашим дорогим покупателем.

Пригласительный выдается как подарок при покупке на определенную сумму, процедуры нельзя "купить".

В разделе Для Вас нашего сайта Вы можете найти более подробную информацию о Кабинах Красоты.

Приятных покупок и отличного настроения вместе с нами!

mariia_d
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

08.06.2014 19:38

Добрый вечер! В начале мая я совершила покупку в Киеве, в Пирамиде на сумму чуть больше 3000 гривен, но никакой пригласительный я не получила. Так как чек я выбросила, а карточку через пару дней поменяли на карточку с большей скидкой, правильно ли я понимаю, что мой шанс на посещение кабины красоты прошел мимо?)

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

10.06.2014 11:16
mariia_d писал(а)

Добрый вечер! В начале мая я совершила покупку в Киеве, в Пирамиде на сумму чуть больше 3000 гривен, но никакой пригласительный я не получила. Так как чек я выбросила, а карточку через пару дней поменяли на карточку с большей скидкой, правильно ли я понимаю, что мой шанс на посещение кабины красоты прошел мимо?)

Добрый день, mariia_d!

напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения, где совершали покупку, что именно было в чеке, хотя бы приблизительно, ФИО, контактный номер телефона. И, если не затруднит, номер Вашей карты.

Мы разберемся и в ближайшее время свяжемся с Вами.

Ожидаю Ваше сообщение.

Благодарим за вопрос, хорошего дня!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

11.06.2014 10:02
mariia_d писал(а)

Mariia_d, добрый день еще раз :)

Связались ли с Вами из магазина? Решили вопрос?

mariia_d
(Зарегистрированный)

11.06.2014 15:59
Ответ: Ответ: Ответ: Поделитесь впечатлениями
Iryna-Beauty писал(а)
mariia_d писал(а)

Mariia_d, добрый день еще раз :)

Связались ли с Вами из магазина? Решили вопрос?

Добрый день, Ирина!

Спасибо Вам огромное за то, что разобрались в ситуации, которая со мной возникла. А за то, что разобрались так быстро - спасибо вдвойне. Очень приятно, что проявляете заботу о своих клиентах.

Мне звонили из Пирамиды, все ок (заодно разобрались с ситуацией, которая возникла у нас с ними вчера)).

Хорошего Вам дня и настроения! :-))

С уважением, Мария

mariia_d
(Зарегистрированный)

08.07.2014 12:58

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения кабины красоты. Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего!)) мне оооочень понравилось! Отношение ко мне (с учетом моего положения (беременность 32 недели) говорит о высоком уровне заботы о клиентах! Девушка, которая колдовала надо мной час заслуживает отдельных комплиментов! Спасибо, Татьяна! к тому же она помогла подобрать мне уход с учетом потребности моей кожи на данный момент! В общем, я в восторге! Отдельная благодарность Ирине за то, что с пониманием отнеслась к моей ситуации! Спасибо брокарду за заботу))

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

08.07.2014 17:37
mariia_d писал(а)

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения кабины красоты. Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего!)) мне оооочень понравилось! Отношение ко мне (с учетом моего положения (беременность 32 недели) говорит о высоком уровне заботы о клиентах! Девушка, которая колдовала надо мной час заслуживает отдельных комплиментов! Спасибо, Татьяна! к тому же она помогла подобрать мне уход с учетом потребности моей кожи на данный момент! В общем, я в восторге! Отдельная благодарность Ирине за то, что с пониманием отнеслась к моей ситуации! Спасибо брокарду за заботу))

Ой, как приятно!!! Мы очень рады и поздравляем искренне Вас с чудесным периодом в Вашей жизни! И просто прекрасно, что Вам все понравилось.

Отличного настроения и только приятных эмоций в наших магазинах!

busybee2
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

15.11.2014 12:16

Доброго дня! Спеціально зареєструвалась, щоб поділитись враженнями від процедур в кабіні краси в Одесі, м-н Brocard, ТРЦ Рів'єра. Вважаю, що така послуга є дуже корисною, адже дає можливість правильно і грамотно підібрати засоби  догляду, що у моєму випадку при покупці зробити складніше. До покупки підходжу дуже виважено (6 років тому мала неприємний досвід при покупці крему для обличчя через свою недосвідченість та недобросовісну роботу консультанта магазину). У вересні ц.р. відвідала процедури марки Dior. Дуже сподобалось (це був мій перший досвід), дякую косметологу Надії. А 12.11.14 була на процедурі марки Guerlain. Декоративна косметика мене просто захоплює. З доглядом вийшло навпаки, на жаль. Консультацію від косметолога Марини (якщо не помиляюсь) отримала грамотну, але процентів на 40, решта 60 - переконання мене придбати продукцію марки. Я це й так зроблю, а якщо сподобається, то прийду ще і ще. Крем для обличчя мені не підійшов, вже вдома побачила, що лежить на шкірі маскою. Щодо крема навколо очей, а це була сиворотка SuperAqua, то це жах! Косметолог так "старалась", що нанесла стількиии, ще й на верхнє повіко. Ввечері у мене постійно текли сльози, а вранці...повіки дуже спухли і набрякли. Невже косметолог не знала, що  нанесення засобу на верхнє повіко може викликати набряк??? Самого засобу у неї не було, тому брала в залі магазину. Сумніваюсь, що він був відкритий спеціально для мене, цікаво тоді коли був вікритий тестер і чи правильно він зберігався. Косметолог відволікла маю увагу настільки, що я на це спочатку не звернула увагу (вже потім згадала). На косметичні засоби така реакція вперше. Вже декілька днів не можу вийти з дому (компреси та антигестамінні засоби поки не допомагають), на одному оці через обвислу складку утворилась зморшка, якої раніше не було!!! вот. Проти косметолога особисто нічого не маю, але й дякувати немає за що. Для себе в черговий раз винесла урок, що не потрібно втрачати пильність і довірятись горепрофесіоналам.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 16
Info: 0 800 50 888 0