Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Кабины Красоты
Поделитесь впечатлениями

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

15.11.2014 15:53
Ответ: Ответ: Поделитесь впечатлениями
busybee2 писал(а)

Доброго дня! Самого засобу у неї не було, тому брала в залі магазину. Сумніваюсь, що він був відкритий спеціально для мене, цікаво тоді коли був вікритий тестер і чи правильно він зберігався. Косметолог відволікла маю увагу настільки, що я на це спочатку не звернула увагу (вже потім згадала). На косметичні засоби така реакція вперше. Вже декілька днів не можу вийти з дому (компреси та антигестамінні засоби поки не допомагають), на одному оці через обвислу складку утворилась зморшка, якої раніше не було!!! вот. Проти косметолога особисто нічого не маю, але й дякувати немає за що. Для себе в черговий раз винесла урок, що не потрібно втрачати пильність і довірятись горепрофесіоналам.

Добрый день!

Могу подтвердить, что средство для кожи вокруг глаз SuperAqua очень аллергенно. Как-то лет еще 5 назад получила пробник этого средства и дома нанесла. Половину ночи не могла уснуть из глаз текли слезы, среди ночи пошла умываться и пить антигистамины. Отдала маме: у нее такая же реакция жуткая слезоточивость так еще и веки опухли. Когда в последующие разы приходила в магазины и мне предлагали купть эту сыворотку я корректно отвечала, что нет, спасибо и рассказывала о аллергической реакции и заостряла внимание, что нужно об этом говорить покупателям. Чаще всего консультанты делали квадратные глаза и выражение лица что-то вроде "ну не хотите покупать, так и скажите, зачем же ТАКОЕ говорить". И вот живое доказательство, что я такая во вселенной не одна. У меня отека не было, слезоточивость прошла на следующие сутки, а вот мама с напухшими веками с неделю мучалась, а потом отек прошел, но веки болели. Тоже хотела бы заметить, что у меня на косметику аллергия довольно редко. Хотя, что не маловажно от увлажняющей маски для лица этой же линейки я была в восторге несколько лет к ряду.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

18.11.2014 15:52
busybee2 писал(а)

Доброго дня! Спеціально зареєструвалась, щоб поділитись враженнями від процедур в кабіні краси в Одесі, м-н Brocard, ТРЦ Рів'єра. Вважаю, що така послуга є дуже корисною, адже дає можливість правильно і грамотно підібрати засоби  догляду, що у моєму випадку при покупці зробити складніше. До покупки підходжу дуже виважено (6 років тому мала неприємний досвід при покупці крему для обличчя через свою недосвідченість та недобросовісну роботу консультанта магазину). У вересні ц.р. відвідала процедури марки Dior. Дуже сподобалось (це був мій перший досвід), дякую косметологу Надії. А 12.11.14 була на процедурі марки Guerlain. Декоративна косметика мене просто захоплює. З доглядом вийшло навпаки, на жаль. Консультацію від косметолога Марини (якщо не помиляюсь) отримала грамотну, але процентів на 40, решта 60 - переконання мене придбати продукцію марки. Я це й так зроблю, а якщо сподобається, то прийду ще і ще. Крем для обличчя мені не підійшов, вже вдома побачила, що лежить на шкірі маскою. Щодо крема навколо очей, а це була сиворотка SuperAqua, то це жах! Косметолог так "старалась", що нанесла стількиии, ще й на верхнє повіко. Ввечері у мене постійно текли сльози, а вранці...повіки дуже спухли і набрякли. Невже косметолог не знала, що  нанесення засобу на верхнє повіко може викликати набряк??? Самого засобу у неї не було, тому брала в залі магазину. Сумніваюсь, що він був відкритий спеціально для мене, цікаво тоді коли був вікритий тестер і чи правильно він зберігався. Косметолог відволікла маю увагу настільки, що я на це спочатку не звернула увагу (вже потім згадала). На косметичні засоби така реакція вперше. Вже декілька днів не можу вийти з дому (компреси та антигестамінні засоби поки не допомагають), на одному оці через обвислу складку утворилась зморшка, якої раніше не було!!! вот. Проти косметолога особисто нічого не маю, але й дякувати немає за що. Для себе в черговий раз винесла урок, що не потрібно втрачати пильність і довірятись горепрофесіоналам.

Добрый день, благодарим за сообщение, отправили его сразу же после получения поставщику марки Guerlain и получили незамедлительный ответ, размещаю без корректировок:

Мы провели беседу с нашим косметологом и обратили её внимание еще раз на максимально индивидуальный подход к каждой клиентке. Линия Super Aqua Serum является гипоаллергенной и очень активной, что не оставляет определенный риск индивидуальной непереносимости средства, так как у почти 7 миллиардов людей состояние кожи особенное и даже детский крем может вызвать раздражение. Информация о том, что 5 лет назад средство вызвало аллергическую реакцию не может относиться к нынешней линии, так как 2 года назад вся линия была обновлена. Действующий компонент теперь новый - Супер-Аква комплекс, а не Пустынная Роза. Со своей стороны сотрудники Guerlain выражают сожаление о том, что процедура по уходу за кожей оставила неприятные впечатления. Надеемся, что из многообразия средств клиентка сможет подобрать именно то, которое будет соответствовать её типу и состоянию кожи. И если, как говорит клиентка, ей нравятся некоторые продукты Guerlain, может быть она сможет обсудить с косметологом-консультантом произошедшую неприятность и найти идеально подходящее средство. Данная сотрудница - один из лучших специалистов, но даже у лучших бывают ошибки. Мы будем очень рады, если неприятный опыт в кабине красоты останется лишь воспоминанием, а клиентка сможет открыть для себя многообразие кремов, ароматов и средств декоративной косметики одного из старейших и известнейших Домов - Guerlain.

Уважаемая busybee2, если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, пожалуйста, с радостью ответим.

Надеемся, что следующие впечатления и покупки в нашей сети будут максимально положительными!

busybee2
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

18.11.2014 22:22
Ответ: Поделитесь впечатлениями

Дякую за детальний розбір ситуації, яка сталась зі мною. Неприємний досвід у кабіні краси, в принципі, не змінить моє відношення ні до мережі Brocard, ні до продуктів марки Guerlain. Придбала очищуюче молочко для обличчя Secret de purete. Надзвичайно приємне у використанні, не викликало подразнень та почервоніння, одне з кращих продуктів для очищення шкіри обличчя, які я спробувала.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

19.11.2014 11:17
busybee2 писал(а)

Дякую за детальний розбір ситуації, яка сталась зі мною. Неприємний досвід у кабіні краси, в принципі, не змінить моє відношення ні до мережі Brocard, ні до продуктів марки Guerlain. Придбала очищуюче молочко для обличчя Secret de purete. Надзвичайно приємне у використанні, не викликало подразнень та почервоніння, одне з кращих продуктів для очищення шкіри обличчя, які я спробувала.

Благодарим Вас за лояльность, busybee2, если вдруг возникнут вопросы по марке Guerlain или другим маркам, обращайтесь, пожалуйста.

Отличного дня!

busybee2
(Зарегистрированный)

27.04.2015 17:03

Доброго дня! Не могла не поділитись враженням від візажу від марки Dior, який відвідала 25.04.15 в Brocard в ТРЦ Рівєра в Одесі. Супер! Надзвичайно компетентна і приємна візажист Надія не лише допомогла підібрати тіні для повік (це було моїм основним бажанням), але й розкрила весь асортимент продуктів марки та навчили техніці  макіяжу очей. Дуже дякую. З гарним макіяжем ортимала чудовий настрій на весь вечір!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

28.04.2015 09:10
busybee2 писал(а)

Доброго дня! Не могла не поділитись враженням від візажу від марки Dior, який відвідала 25.04.15 в Brocard в ТРЦ Рівєра в Одесі. Супер! Надзвичайно компетентна і приємна візажист Надія не лише допомогла підібрати тіні для повік (це було моїм основним бажанням), але й розкрила весь асортимент продуктів марки та навчили техніці  макіяжу очей. Дуже дякую. З гарним макіяжем ортимала чудовий настрій на весь вечір!

Благодарим за приятный отзыв. Когда профессиональный визажист творит, так хочется запомнить все движения, приемы, но потом так тяжело все повторить самой :)

Красоты нам всем и вдохновения!

smartik
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

18.02.2016 20:43

я никогда не пользовалась... :(

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

22.02.2016 15:04
smartik писал(а)

Всегда есть шанс, условия тут http://www.brocard.ua/index.php?ide=cards#/cards/part/36

Tatik
(Зарегистрированный)

05.07.2016 19:30
Ответ: Ответ: Ответ: Поделитесь впечатлениями
Iryna-Beauty писал(а)
smartik писал(а)

Всегда есть шанс, условия тут http://www.brocard.ua/index.php?ide=cards#/cards/part/36

И я никогда не получала, несмотря на выполнение всех условий, которые описаны на сайте 

Tatik
(Зарегистрированный)

05.07.2016 19:32

Здравствуйте!

Всегда с радостью и вдохновением посещаю Брокард и все, в принципе, устраивает, однако вчера (04.06.2016) приобрела товар на сумму 3,445 грн. в магазине Брокард, в ТЦ "Глобус", г. Киёв, но приглашение в кабину красоты не получила. Как правило, я всегда беру товар на сумму выше 3.000 грн., а приглашения никогда, увы, не получала, даже при том условии, что являюсь владелицей карты привилегированного клиента - 15% . Можно ли ещё получить его, если обращусь к персоналу магазина или есть какой-нибудь иной выход из ситуации?

Благодарю. 

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0