Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Подарочные карточки
Вопрос

vasoum
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

13.01.2015 09:55
Ответ: Вопрос

Мы купим (censored)

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

13.01.2015 10:00
Ответ: Ответ: Вопрос
vasoum писал(а)

Мы купим ....

Добрый день, к сожалению, Ваше сообщение удалено, согласно Правилам форума, пункт 1.9.

http://www.brocard.ua/forum/index.php?theme_id=83

Благодарим за понимание!

Vagan
(Зарегистрированный)

17.01.2015 16:21

Добрый день.

Я купил у Вас 3 сертификата на сумму 3.000 грн для своей жены... И каково было мое удивление, когда жена вернулась с Вашего магазина и положила карты с просьбой обменять их на деньги, так как она не смогла ими воспользоваться из-за непродуманного маркетинга Ваших специалистов. У Вас уникальные правила дисконта, и распространение подарочных карт на акции "-40".....- это АБСУРД.

Это было самым большим разочарование в Вас за 7 лет наших семейных покупок в Вашей сети.

В итоге, карточки так и лежат и осадок остался!

А теперьвнимание!Вопрос!

Скажите пожалуйста, почему покупая карты в Брокарде в ТЦ Арена-Сити, меня не уведомили о том, что возврат подарочных карт не возможен даже с чеком и что эти карточки не буду в полном обьеме действовать в грядущей акции "-40"?

loyalty
(Модератор)

29.01.2015 11:50
Vagan писал(а)

Добрый день.

Я купил у Вас 3 сертификата на сумму 3.000 грн для своей жены... И каково было мое удивление, когда жена вернулась с Вашего магазина и положила карты с просьбой обменять их на деньги, так как она не смогла ими воспользоваться из-за непродуманного маркетинга Ваших специалистов. У Вас уникальные правила дисконта, и распространение подарочных карт на акции "-40".....- это АБСУРД.

Это было самым большим разочарование в Вас за 7 лет наших семейных покупок в Вашей сети.

В итоге, карточки так и лежат и осадок остался!

А теперьвнимание!Вопрос!

Скажите пожалуйста, почему покупая карты в Брокарде в ТЦ Арена-Сити, меня не уведомили о том, что возврат подарочных карт не возможен даже с чеком и что эти карточки не буду в полном обьеме действовать в грядущей акции "-40"?

Добрый день!

Перезвоните по данному вопросу в отдел лояльности тел. 247-66-44 или оставьте Ваш контактный телефон в личные сообщения.

yanatl
(Зарегистрированный)

11.08.2015 17:25

Вчора в Вінниці купувала подарункову картку 500 грн. Так надіялась на пробні зразки, але нажаль, у них не було... Буду тепер тільки он-лайн замовляти, так хоч присилають. В мене так свекруха на Колістар підсіла, я ї якось віддала пробний зразок, відтоді уже 6 засобів з гуалуроновою кислотою та з цієї ж лінійки взяли...

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

31.08.2015 14:54
yanatl писал(а)

Вчора в Вінниці купувала подарункову картку 500 грн. Так надіялась на пробні зразки, але нажаль, у них не було... Буду тепер тільки он-лайн замовляти, так хоч присилають. В мене так свекруха на Колістар підсіла, я ї якось віддала пробний зразок, відтоді уже 6 засобів з гуалуроновою кислотою та з цієї ж лінійки взяли...

Добрый день,

подарочные сертификаты зачастую не участвуют в акциях, по ним есть ограничения, их нельзя отоварить в интернет-магазине, это "особый" товар, своего рода деньги в пластике.

Когда Вы приобретаете сертификаты на крупную сумму денег (по безналичному расчету, наличному), может предоставляться определенная скидка. Поэтому не могу сказать, что со стороны магазина была допущена ошибка либо некорректное поведение.

Просто ..как повезет :) Если Вам понравилось обслуживание интернет-магазина, то мы только рады, приглашаем тогда активно совершать онлайн-покупки :)

Отличного дня!

Gala7
(Зарегистрированный)

11.12.2015 11:38

Доброго дня! Мені подарували подарункову карту на 500 грн, зараз діє акція "- 40% на все", як при цоьому діє картка? я можу купувати акційні товари чи дія картки якимось чином обмежується?? Дякую!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

11.12.2015 11:48
Gala7 писал(а)

Доброго дня! Мені подарували подарункову карту на 500 грн, зараз діє акція "- 40% на все", як при цоьому діє картка? я можу купувати акційні товари чи дія картки якимось чином обмежується?? Дякую!

Добрый день,

на сумму подарочного сертификата скидка не распространяется, скидка будет предоставляться на разницу, которую Вы будете доплачивать, если товар стоит более 500 грн.

Например, товар стоит 1000 грн, сперва вычитается 500 грн (сертификат), на остальные 500 минус 40%. То есть, Вы дадите сертификат и 300 грн наличными или банковской картой.

Если есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста!

Приятных покупок!

Nastia
(Зарегистрированный)

13.03.2016 14:31

Добрый день!Подскажите пожалуйста,а можно ли купить на подарочную карту товар,если он в акции а заплатить за действительную цену,тобеж без скидки? 

Lusi1202
(Зарегистрированный)

16.03.2016 14:23
Ответ: Подарочная карточка на др
Мне вот тоже прислали карточку на ДР, на скидку 100грн. , сроком действия - в течение месяца после ДР. Только вот если в прошлом году я получила ее за 3-5 дней до окончания срока действия, то в этом году - через несколько дней после окончания срока действия...Честно говоря - как-то некрасиво и не очень приятно...Если что - это в Киеве, в почтовый ящик заглядываю через день-два. Возникают мысли, что это делается просто для того, чтобы ею не успевали воспользоваться (не каждый день сейчас ходят по магазинам за косметикой).
Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 10
Info: 0 800 50 888 0