Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Мой любимый консультант в сети BROCARD
Ваш любимый консультант

tataPoltava
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

27.03.2016 18:51
Ответ: Ваш любимый консультант

Добрый вечер! Зашла на форум с целью узнать куда перевели консультанта Алину из ЦУМа в г.Полтава(в магазине внятного ответа не услышала), но прочитав несколько последних сообщений поняла, что её вообще уволили. Это очень неприятная новость т.к. девушка действительно профессионал и умничка, её советы и по уходу и по декоративной косметике были очень ценны. Надеюсь что это ошибка и наш любимый консультант скоро будет встречать нас с улыбкой в вашем магазине!

Alla1973
(Зарегистрированный)

27.03.2016 21:07

доброе время суток.хотелось бы отметить магазин брокард ЦУМ,Полтава...Была крайне возмущена обслуживанием,вернее сказать полным его отстутствием!!!Консультант отфутболила сразу,ответив,что-то невнятное себе под нос. Я частый гость в этом магазине и ранее таких инцидентов не было,потому что консультант Алина всегда могла ответить на все мои вопросы,выдеражно и спокойно подобрать дек  косметику тм Ninelle и  Dermacol ( очень ей благодарна за подборку этого крема)А что я имею сейчас?? Отсутствие грамотного специалиста...У меня ШОК!!! Верните моего консультанта... и солнце в магазин БРОКАРД!!!!

Dariko
(Зарегистрированный)

28.03.2016 08:44

Доброе время суток, если оно таковое. Хачу и я высказать свое мнение, точнее свое негодование таким поворотом событий((( Постоянным клиентом я стала благодаря консультанту Алине ( г. Полтава, Брокард в ЦУМе). Совершая покупки с Алиной у меня отсутствует послевкусие того, что мне "втюхали" весьма ненужную вещь. В Броке совершаю покупки только когда работает Алина, потому что только она давала мне полный объем информации о продукции. Мне достаточно было  описать что мне хочеться, и консультант очень точно предлагала мне продукцию. Своим подружкам в Брокарде рекомендовала обращаться только к ней. Теперь не неуверенна я в том, что по прежнему останусь клиентом Брокарда. Очень жаль, что профи так легко поменяют на "просто рабочих". Уважаемое руководство, одумайтесь!!!!!!

iloska
(Зарегистрированный)

28.03.2016 09:24

Доброе утро!Не могу назвать себя любителем активно учавствовать в форумах,но сложившаяся ситуация и меня заставила-таки не пожалеть своего времени и сказать своё мнение.Судя из нескольких последних сообщений,оставленных здесь-я не одна!Речь идёт о констультанте Алине из ЦУМа в г.Полтава!Прежде всего,хотелось бы поблагодарить её за профессинаизм и знание своего дела.Каждый раз ей удавалось помочь мне с выбором как декоративной косметики для меня,так и ароматов для всей моей семьи,средств по уходу за лицом для мамы и подарков близким.Многие мои друзья,по моему совету,обращались именно к ней и ,после,оставались постоянными клиентами.Консультируюсь с Алиной ещё с момента её работы в магазине BROCARD в ТЦ "Экватор" и всегда остаюсь довольна!На прошлой неделе приехали именно в ЦУМ ,чтобы подобрать крем для мамы(т.к в прошлый раз подбирали ей крем тоже с Алиной и результат обрадовал),но не смогли получить ответ о том,когда попасть на её смену.Многие работники Вашей сети квалифицированы и обходительны,но есть дело "привычки" и сейчас я не представляю КАК поменять специалиста подобного уровня,которым была довольна уже несколько лет,ни одна моя покупка не была сделана без её помощи и ни одного раза мне не приходилось писать сюда претензию только блягодаря Алине! 

Всем хорошего настроения и хорошей рабочей недели!

Stalina
(Зарегистрированный)

28.03.2016 11:17

И что на 3 магазина нет нормальных консультантов в вашей Полтаве? Всех консультантов обгадили, защищая свою любимицу, не красиво получилось со стороны ...

Так и не поняла за что уволили такого прекрасного консультанта? Почему такая не справедливость со стороны администрации магазина.

Как то странно получается, все положительные отзывы после увольнения, на предыдущих 35 страницах из 37 нет ни одной похвалы.

Прям на акцию похожет собери 100 постов воскреси консультанта. Вы с транспорантами под магазином митинг устройте более эффективно работает.))

LeNaPoltava
(Зарегистрированный)

28.03.2016 12:31

Добрий день. Сьогодні в місті Полтава з погодою не склалося, тому я вирішила завітати до мазазину Брокард в ЦУМі, щоб підняти свій настрій. Коли переступила поріг магазину, відразу запитала у одного з консультантів, де консультант Аліна. На що мені відповіли, що її немає. Я задала зустрічне питання, а коли вона буде, на що мені відповіли: "Нескоро вона буде!!!!". Я нічого не зрозуміла.... Потім у мене запитали, що мені необхідно, я сказала, що зволожуючий крем для обличчя, але в діапазоні цін: 300-350 грн. На що мені чмихнули... Обдивилися ще раз з ніг до голови... Мене це обурило, я сказала, що прийду, коли буде мій консультант (Аліна). 

Але після такого упередженого ставлення до мене, я вирішила написати на сайт!!!! Коли я зареєструвалася і зайшла на форум, у мене волосся стало дибки, після прочитаних повідомлень!!!!!!! Як можна було звільнити ГОРДІСТЬ магазину!!!! 

Раніше будучи студенткою, але працюючи на роботі і маючи певні стабільні заробітки, я не заходила в магазини Брокард, тому що вважала, що даний магазин занадто дорогий! Але моя колега порекомендувала консультанта Аліну з ТЦ "Евкватор", сказала, що це гарна і досвідчена людина, яка може чудово підібрати декор (а що мені було потрібно в 21 рік). Минули роки чудової співпраці мене і Аліни. Я завжди була забоволена її консультацією, прислухувалая до порад, тощо. Не було жодного місяця, щоб Аліна мені не телефонувала, інформуючи про різні акції, знижки (оскільки я, чесно кажучи, не маю час читати всі смс про акції, які мені приходять постійно з різних мереж). Це дійсно стимулює, ми заривалися всім дівочим колективом офісу і робили гарні покупки!!!! Все це дякуючи нашому консультанту. Ще мені подобалося, коли прийдеш до Аліни, і говориш: " Сьогодні нічого купляти не буду, просто заскочила подивитися на новинки..." Вона все одно тобі виділить час, проконсультує (хоча, інші після такої фрази тікають) і так припіднесе товар, що максимум тебе вистачить на пару днів, і ти біжиш купляти цей продукт, впевнений, що він тобі вкрай необхідний!!!!!

Оце так працюю кращі із кращих!!!!!!! Тому звертаюся до керівництва Брокард, будь-ласка поверніть нашого консультанта!!!!! Вона дійсно професіонал своєї справи, знає всі компоненти (іноді я їй говорю, як ця інформація вкладується в твою голівоньку), враховує всі примхи клієнтів. Такими кадрами необхідно гордитися, оскільки саме такі люди підтримують ім'я БРОКАРД. Дякую за розуміння, всім гарного сонячного робочого дня!!! 

P.S. Зробіть, щоб наші клієнти, колеги та близькі люди посміхалися, адже життя і так наскільки складне. ))))))))

baholdin
(Зарегистрированный)

28.03.2016 15:29

Добрый вечер! Прочитав все выше сказанное хочется сказать всем возмущённым покупателям что в сети Брокард все консультанты профессионалы, все девочки умнички , в нашем городе, Полтаве, так точно! Поливать грязью никого не нужно! А по поводу вашего консультанта - Алины- скажите это только мне кажется что все эти сообщения пишет один и тот же человек?! Наверно сам же консультант!!! Это смешно читать! Если  такого замечательного консультанта уволили - значет на то были причины! Просто так не увольняют! Вам подали хорошую идею идите под магазин с транспарантами , хоть видно будет сколько вас, а то кажется что это все один человек написывает!!!!!

LILIANN
(Зарегистрированный)

28.03.2016 21:22

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность консультанту Алине ТРЦ "Цум" магазин Брокард, за ее роботу с клиентами,очень обходительная, приятная и компетентная в своей роботе девушка, всегда понимает что хочет клиент!Когда прихожу за покупками сразу спрашеваю свою любимую консультантку Алину, которая всегда предложыт хорошую как декоративную косметику, так и парфюмерию!Ето действительно тот консультан к кторому хочеться возвращаться вновь за покупками!! Уважаемое руководство прошу вас верните нашего консультанта!!!

GalinaShkoda
(Зарегистрированный)

28.03.2016 22:16

Добрый вечер! я скажу за себя, я никого грязью не поливала, это во-первых, а во-вторых, я привыкла именно к ней, и приходя в магазин, я  приходила к ней, тут ничего личного, все до банального просто - она стопроценто знала мои вкусы относительно ароматов, знала, какие оттенки мне подходят, какой шампунь мне порекомендовать...да и мне просто приятно было с ней общаться, и уж если я не одна возмущена тем, что она больше не работает, то думаю, Алина все же очень неплохой консультант) а вы, девушка, так категорично написали,так возмущаетесь, как будто   вы давно хотели, чтобы ее уволили

sheridan
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

29.03.2016 06:57

Даааа...Не знаю кто это всё пишет,но понятно что не возмущённые клиенты. И регистрация у разных ников в течении нескольких последних дней. До этого про чудо-консультанта ни одного слова благодарности нет. Может хватит уже

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 26
Info: 0 800 50 888 0