Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Мой любимый консультант в сети BROCARD
Ваш любимый консультант

baholdin
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

29.03.2016 08:42
Ответ: Ваш любимый консультант

Я не возмущаюсь! Я не знаю этого консультанта и тем более не Хочю чтоб кто то остался без работы! А с чего вы все решили что его уволили?! Возможно он сам ушол, причин может быть много!!! Во всех ваших письмах этот консультант хороший, а все остальные - обсматривают, отфутболивают и т.д!!!! Мы с семьёй уже много лет обслуживаемся в Брокарде в Конкорде, всегда все на уровне, всегда довольны, может и вы сходите туда за грамотной консультацией, я думаю вам понравится!!

baholdin
(Зарегистрированный)

29.03.2016 13:06
Ответ: Ответ: Ответ: Ваш любимый консультант
prettychild писал(а)
sheridan писал(а)

Даааа...Не знаю кто это всё пишет,но понятно что не возмущённые клиенты. И регистрация у разных ников в течении нескольких последних дней. До этого про чудо-консультанта ни одного слова благодарности нет. Может хватит уже

А раньше не было повода регестрироваться, все устраивало. Конечно, все зарегестрировались, чтобы выразить свое недовольство относительно сложившейся ситуации. Кому там надо, могу ответить в лс с номером карты брокарда и паспортом, раз такие умные, что сам консультант пишет все от одного имени! аж зло берет!

Кого зло берет?! Консультанта?! Алину????

samir14
(Зарегистрированный)

29.03.2016 16:35

Здравствуйте! Если уж началося такое обсуждение консультанта Алины, от себя хочу сказать, что это действительно умничка, хороший, отзывчивый, специалист, с которым я работала около 4-х лет. к ней действительно тянутся клиенты и она с удовольствием всем старается помочь. Надеюся этот конфликт будет в скором времени решен.

PoltavaNata
(Зарегистрированный)

29.03.2016 16:50

Добрый день! Обращаюсь в полтавчанкам, клиентам Алины (магазин ЦУМ) напишите мне, пожалуйста, в личку ее телефон. Сто раз у нее обслуживалась, а телефон не взяла(. Не думала, что будет такая надобность. Спасибо!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

30.03.2016 12:26

Добрый день, уважаемые Клиенты Полтавы и других городов!

Благодарим всех за выше изложенные оды консультанту Алине, но, по техническим причинам, которые, конечно, не будут оглашаться на весь форум, консультант была уволена не по нашей ошибке.

Очень жаль, что все пользователи, которые написали хвалебные сообщения Алине зарегистрировались в один день, а не намного раньше, чтобы писать позитивные отзывы еще в период работы Алины.

Перечитав все сообщения, я так понимаю, что даже мысли у Клиентов не возникло, что Алина могла быть на больничном, в отпуске или еще где-то. Все сразу четко понимали, что ее уволили. Очень интересно и запутанно.

В любом случае, надеемся, что Вы сможете найти достойных новых консультантов среди 3-х магазинов в Полтаве. 

Желаем Вам приятных покупок и достойных консультаций в наших магазинах!

Ludmila_
(Зарегистрированный)

31.03.2016 10:04

Всегда приятно воспользоваться скидками которые есть на продукцию. Благодарю консультантов Brocard в ТРЦ Экватор (Полтава) за профессиональные консультации по всем видам продукции.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

31.03.2016 17:14
Ответ: Ответ: Ваш любимый консультант
Ludmila_ писал(а)

Всегда приятно воспользоваться скидками которые есть на продукцию. Благодарю консультантов Brocard в ТРЦ Экватор (Полтава) за профессиональные консультации по всем видам продукции.

и Вам благодарность за лояльность! 

LidaProkopenko
(Зарегистрированный)

11.08.2016 17:53

Добрый день! Хочу выразить благодарность консультантам магазина Брокард в г.Запорожье  тц "Украина" за внимательность к покупателям. Очень жаль что ваши цены доступны не всем пенсионерам, но сегодня меня порадовала милая девушка Анечка Барбаза. Очень приветлива, компетентна во всех вопросах. Я и не собиралась чтото покупать, зашла просто посмотреть, полюбоваться.  Моя знакомая давно мне советовала начать пользоваться косметикой получше, все говорит "пойди в Брокард. там и помогут выбрать и скидку если надо сделают". вот я и пошла. Анечка подобрала мне карандаш и тушь для ресниц. Спасибо ей. Побеспокоилась что мне дорогова-то и предложила сделать свою скидку, по ее дисконту. Немного дешевле вышло и за это спасибо.  Спасибо Брокарду, подняли мне настроение!

loyalty
(Модератор)

12.08.2016 10:40
Ответ: Ответ: Ваш любимый консультант
LidaProkopenko писал(а)

Добрый день! Хочу выразить благодарность консультантам магазина Брокард в г.Запорожье  тц "Украина" за внимательность к покупателям. Очень жаль что ваши цены доступны не всем пенсионерам, но сегодня меня порадовала милая девушка Анечка Барбаза. Очень приветлива, компетентна во всех вопросах. Я и не собиралась чтото покупать, зашла просто посмотреть, полюбоваться.  Моя знакомая давно мне советовала начать пользоваться косметикой получше, все говорит "пойди в Брокард. там и помогут выбрать и скидку если надо сделают". вот я и пошла. Анечка подобрала мне карандаш и тушь для ресниц. Спасибо ей. Побеспокоилась что мне дорогова-то и предложила сделать свою скидку, по ее дисконту. Немного дешевле вышло и за это спасибо.  Спасибо Брокарду, подняли мне настроение!

Добрый день! Примите нашу благодарность за то, что Вы клиент нашей сети и неравнодушны к качеству обслуживания в магазинах Brocard! Спасибо большое за доверие!

Pmila
(Зарегистрированный)

23.10.2016 14:03

В любых жизненных ситуациях.отношениях-ключевым есть Человеческий фактор.Очень важно создать атмосферу уюта,доброты.приветствия,чтобы у клиента было желания заходить в царство красоты.Брокард в "Солнечной галерее"г.Кривого Рога даже в непогоду заполнен солнечными лучами и необъяснимым магнетизмом зайти в торговый зал ,когда видишь улыбчивую.приятную Татьяну(кассир) и консультанта-профессионала Ларису Войт. Я постоянно убеждаюсь в истине-важно не место ,которое занимает человек,а какой человек занимает это место.Не важно кто ты-кассир,директор.важно ,что возле тебя создаетя аура человечности.Спасибо диретору Алексею ,Ларисе,Татьяне за такой микроклимат в Вашем магазине!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 3
Info: 0 800 50 888 0