Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Мой любимый консультант в сети BROCARD
Ваш любимый консультант

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

24.10.2016 12:24
Ответ: Ответ: Ваш любимый консультант
Pmila писал(а)

В любых жизненных ситуациях.отношениях-ключевым есть Человеческий фактор.Очень важно создать атмосферу уюта,доброты.приветствия,чтобы у клиента было желания заходить в царство красоты.Брокард в "Солнечной галерее"г.Кривого Рога даже в непогоду заполнен солнечными лучами и необъяснимым магнетизмом зайти в торговый зал ,когда видишь улыбчивую.приятную Татьяну(кассир) и консультанта-профессионала Ларису Войт. Я постоянно убеждаюсь в истине-важно не место ,которое занимает человек,а какой человек занимает это место.Не важно кто ты-кассир,директор.важно ,что возле тебя создаетя аура человечности.Спасибо диретору Алексею ,Ларисе,Татьяне за такой микроклимат в Вашем магазине!

Pmila, добрый день! Большое Вам спасибо за приятные слова и высокую оценку! Такие отзывы наших Клиентов вдохновляют, поднимают настроение и заставляют не останавливаться на достигнутом, чтобы каждый день мы могли дарить хорошее настроение и позитивные эмоции нашим покупателям! 

Diana5
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

27.10.2016 14:04
Ответ: Ваш любимый консультант

Побывавши в нескольких магазинах сети в Киеве, хотелось бы отметить особенный профессионализм и отличные коммуникативные качества консультанта Chanel Виты Величко в ТЦ "Космополит"

Вита - приятнейший в общении вежливый человек, готовый помочь покупателю. Она грамотно подсказывает в выборе необходимого товара и его характеристиках. Спасибо Вите за помощь в правильном подборе продукции и рекомендациях в средствах по уходу за кожей!

Bunny
(Зарегистрированный)

15.11.2016 09:55

Мой любимый консультант уже много лет - Алена Дзюбишина. Вот у человека гениальный индивидуальный подход к клиенту. И работает она не на отстаньте, а добросовестно и прекрасно. Приходишь с запросом размытого определения "хочу такую помаду, сама объяснить не могу, какую, цвет точно выразить словами не знаю как, но хочу не могу. и человек терпеливо с тобой два часа ищет твою.помаду, хотя что там того процента с помады. а ведь за это время она могла бы, ак многие консультанты делают (а ты потом от них за стойки прячешься в следующий приход) втюхать тебе кучу хлама с подходящим сроком годности и неподходящего цвета. А потом аллергия и рекламации и выброшенные на ветер деньги вкупе с нежеланием возвращаться в магазин. А Аленушка помнит, какой у тебя номер помады, что ты коллекционируешь пудру герлен, какой уход предпочитаешь и какой у тебя любимый аромат. когда приходишь выбирать подарок, тна на лету схватывает предпочтения того, кому, собственно, ищешь подарок, и очень быстрт помогает справить ся с задачей. всегда очень грамотно рассказывает о новинках, помогает подобрать уход и мне, и моей маме. помнит наши имена. К алене хочется возвращаться снова и снова. и хотя у меня в двух шагах от дома есть другой брокард, где за тобой охраинник ходит по пятам, видимо, от скуки, магазин же пустой вообще, я предпочитаю съездить вТЦ Украина и приятно провести час с Аленой. ведь я знаю, что выйду именно с тем, что мне нужно. и мой запрос поймут правильно и помогут подобрать именно то, что ищу именно я и что нужно именно мне. ведь именной за этим мы и приходим в такие магазины - за приятным результатом, а не за полным разочарованием лома при распаковке покупок и удивлении от цвета при дневном освещении. 

1candys73
(Зарегистрированный)

11.12.2016 09:40

Добрий день, вчора 10.12.2016, випадково потрапила в магазин "Брокард" м. Рівне " Злата Плаза" була вражена асортиментом  та ще  було дуже приємно то це знижки( -40% )на всю продукцію, мені допомагала в виборі косметики консультант Ірина ( приємна блондинка), вона мені професійно підібрала всю косметику, яку я вибрала собі і на подарунки, дала поради по догляду за шкірою обличчя, а також самим спілкуванням з нею я підняла собі настрій. Буду і надалі заходити в ваш магазин до свого консультанта.

prettychild
(Зарегистрированный)

15.02.2017 23:05

Хочу выразить огромную благодарность консультантам Брокарда в Экваторе (г. Полтава) - Ирочке Тютюнник и Юляське! Девочки большие молодцы: благодаря им, я всегда получаю море удовольствия от покупок (совершаю их довольно часто). Отдельное спасибо и похвала самому лучшему директору сети Брокард в г. Полтава - Альбине! Уверена, что это благодаря её профессионализму и правильному руководству, в этом магазине работают отличные люди, к которым хочется приходить все чаще и чаще. Единственная просьба к администрации, пожалуйста, расширьте ассортимент. Очень хочется Nouba!!!! пожалуйста! В Полтаве нет Nouba и нормальной ниши парфюмерной!!!! Сделайте с этим что-то! Люди заказывают в интернете, часто промахиваются с запахом. Тот же Монталь, например. Я уже не говорю о Амуаже, Аква ди парме... все, что мы имеем - несчастный Шариолль... хотелось бы расширить кругозор))) спасибо за внимание! 

NataliaGrigorieva99
(Зарегистрированный)

24.03.2017 16:23

СЕРГЕЙ ВЕЛЬГУС. Лучший из лучших. Киев, Днепровская наб., Аркадия. Я вообще в счастливом шоке, что такого формата люди работают консультантами. Но ему бы вышагивать по лучшим подиумам мира - прославлять Украину своей красотой, изысканностью и стилем. Если это читает руководство - задумайтесь .. и продвиньте талантливого парня - он модель от природы, а идеальной красоты лицо может украшать обложки мировых журналов.

miss_Maria
(Зарегистрированный)

02.05.2017 18:26

встретился мне и моей подруге замечательный консультант! который может обьяснить почему не нужен мне разрекламированный дорогой крем, и предложит то о чем я действительно мечтала. и идеально подбирает декоративную косметику. я даже оставляла хороший отзыв в книге жалоб чтобы его обязательно премировали. он работал в Киеве, в Космополите а потом пропал и я расстроилась, както случайно встретила на улице, была приятная встреча "как с лучшим другом".

Зовут его Славик, и сейчас она работает в Оушен Плазе, гениальный продавец.

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

17.09.2017 14:05

Всем приветик, дорогие пользователи, администрация, модераторы.

Я уже в одной ветке форума написал что я являюсь самым новеньким клиентом. Только раз совершил покупку, сказать не могу кто лучше кто хуже, я думаю все они отличные. Мне чесно = блин вот зябыл я на работе чек там дата точная когда я покупал, те девочки и даже сам охранник растопили мне сердце безумно. И на столько сильно, что счас я стал другом Брокарда я с ними на связи каждый день. Я не уверен что особенно кого то буду виделять, все они молодцы и всем сотрудникам спасибо.

Спасибо за то что проситали данный пост. Всех обнимаю всем здоровья и близким особенно.

Всё что нас убивает, делает нас сильнее.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 15
Info: 0 800 50 888 0