Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Обслуживание в магазинах BROCARD
Откровенные ляпы консультантов

Helga1313
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

28.10.2017 20:43
Ответ: Откровенные ляпы консультантов

Добрый вечер! Прочитала предыдущий комментарий, по поводу обслуживания в ТРЦ «Пирамида», и с ним абсолютно согласна. Буквально вчера посетила магазин и остался осадок... Мало того, что на тебя не обращают внимания ( охранники мило общаются между собой, консультанты между собой), в итоге после того, как подзовешь консультанта девушка подходит с таким лицом, как-будто я ей что-то должна... И что в итоге - абсолютно отвратительная консультация , не знание продукции и кислое лицо девушки. После такого вообще не хочется ничего покупать. Я не хочу сказать, что все консультанты плохие... есть хорошие, но их очень мало и они почему-то не задерживаются... Я надеюсь, что Вы примите какие-то меры!

Apple1995
(Зарегистрированный)

02.11.2017 12:50

Добрый день. Прочла отзывы про обслуживание в ТРЦ «Пирамида». Что за бред? Очень хорошее там обслуживание, внимательные консультанты. Может это некоторым покупателям нужно снять корону с головы и быть проще. Все мы люди. И консультанты не ваши рабы, которые должны при виде вас , сбиваясь с ног лететь вас консультировать.  Мне, например, не приятно, когда на меня сразу налетают с вопросом, что вам подсказать. Спасибо, если мне нужно что-то спросить, я спрошу, язык есть.  Вы сначала постойте на месте девочек-консультантов целый день на ногах, нанюхайтесь всех этих ароматов в перемешку каждый день, еще и «королевы» с задранной вверх головой выносят тебе мозг. Люди, будьте прежде всего людьми и любите друг друга. А не повышайте свою самооценку за счет других. 

Pusi4ek
(Зарегистрированный)

07.11.2017 09:07

похоже что Аррle95 как раз консультант с пирамиды,  если вам не нра ваша работа ,то ищите другую,а не плачьтесь ,а если работаете,то выполняйте свою работу на совесть,очень огорчена Вашим постом и отношением с завуалированным хамством. Девочки консультанты сами в коронах ,что очень смешно и жалко смотрится.

а судя по молчанию модератооа форума,она не занимается сайтом

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

09.11.2017 17:02

Добрый вечер! Благодарим вас за информацию по ситуации в нашем магазине в ТЦ Пирамида, Киев. Данный вопрос будет поднят руководством! Все проверим, уточним и выясним!

Надеемся, в дальнейшем посещение данного магазина будет приносить только позитивные эмоции!

Желаем всем приятных покупок!

Pravdacom
(Зарегистрированный)

14.11.2017 09:25
Ответ: Ответ: Ответ: Откровенные ляпы консультантов
antonina писал(а)

Добрый день! Спасибо за обращение. Компания «Брокард-Украина» работает с несколькими охранными компаниями на условиях подписанных договоров, используя открытые, прозрачные, взаимовыгодные методы сотрудничества. Вопросы о трудовом распорядке упомянутого охранного предприятия Вы можете напрямую адресовать «Ибис-Гард» или на адрес info@brocard.ua для дальнейшей оправки руководству «Ибис-Гард». Также на адрес info@brocard.ua можете присылать дополнительную информацию, которая может быть важна по данной теме.

Уважаемый администратор форму, вы предлагаете передавать вам лично информацию об охранной фирме... 

antonina
(Администратор)

15.11.2017 15:02
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Откровенные ляпы консультантов
Pravdacom писал(а)
antonina писал(а)

Добрый день! Спасибо за обращение. Компания «Брокард-Украина» работает с несколькими охранными компаниями на условиях подписанных договоров, используя открытые, прозрачные, взаимовыгодные методы сотрудничества. Вопросы о трудовом распорядке упомянутого охранного предприятия Вы можете напрямую адресовать «Ибис-Гард» или на адрес info@brocard.ua для дальнейшей оправки руководству «Ибис-Гард». Также на адрес info@brocard.ua можете присылать дополнительную информацию, которая может быть важна по данной теме.

Уважаемый администратор форму, вы предлагаете передавать вам лично информацию об охранной фирме... 

Добрый день!

Ответили Вам в личных сообщениях. Так как Вы пишете о третьей компании, просим Вас адресовать сообщения напрямую в охранную компанию или на адрес info@brocard.ua, чтобы мы могли переслать Ваше письмо. Правилами данного форума не предполагается обсуждение сторонних предприятий. 

Pravdacom
(Зарегистрированный)

16.11.2017 09:04

Добрый день. Уважаемый администратор форуму брокард, я услышал Вас. [censored] Сообщение было отредактировано в связи с нарушением пункта 1.6 настоящего форума.

1.6. Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).

antonina
(Администратор)

16.11.2017 11:34
Ответ: Ответ: Откровенные ляпы консультантов
Pravdacom писал(а)

Добрый день. Уважаемый администратор форуму брокард, я услышал Вас. [censored] Сообщение было отредактировано в связи с нарушением пункта 1.6 настоящего форума.

1.6. Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).

Добрый день, Pravdacom!

Просьба ознакомиться с правилами данного Форума и придерживаться их. На страницах Форума запрещены высказывания, дискредитирующие любое юридическое лицо. 

Сообщения о данной компании Вы можете напрямую адресовать ответственным лицам данной компании.

Если же Вы хотите сообщить нам информацию, которую нам необходимо знать, пожалуйста, напишите официальное письмо или эл. письмо на адрес info@brocard.ua, а также укажите, от имени какой фирмы Вы действуете или чьи интересы представляете.

AVRAL
(Зарегистрированный)

17.11.2017 11:44

Привіт всім)  Слідкую частенько за вашим форумом, бо являюсь вашою клієнткою)  Але останній коментар модератора форуму просто нестерпний... Людина тиждень пише про вашу охорону, хоче до вас шановні достукатись, пише про наболіле, а ви розказуєте про ст. вашого форуму, про правила. Це до якої... треба бути циніком, щоб видаляти статті про порушення законодавства України в сфері трудових відносин, ви шановна модератор форуму просто прикриваєте злочин, хай навіть це ваша охорона фірма. Зрозумійте, нарешті, потрібно не покривати а робити щось, щоб не порушувати закон... Я просто шокована вашою цинічною поведінкою.. Будете всім так рот затикать??? 

antonina
(Администратор)

23.11.2017 16:08
Ответ: Ответ: Откровенные ляпы консультантов
AVRAL писал(а)

Привіт всім)  Слідкую частенько за вашим форумом, бо являюсь вашою клієнткою)  Але останній коментар модератора форуму просто нестерпний... Людина тиждень пише про вашу охорону, хоче до вас шановні достукатись, пише про наболіле, а ви розказуєте про ст. вашого форуму, про правила...

Доброго вечора!

Дякуємо за Ваш коментар та небайдуже ставлення.

У даному випадку мова йде про те, що на сторінках Форуму анонімно звучать обвинувачення на адресу іншої компанії. Така поведінка заборонена не лише правилами даного Форуму, а й законодавством України. Саме з цієї причини такі дописи можуть коректуватися або видалятися за потреби.

Зі свого боку ми не ігноруємо жодного звернення, звернення передано відповідним співробітникам, з приводу попушений у зверненні проблем вже ведеться робота.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18241
Зарегистрированных пользователей: 4489
Пользователей онлайн: 8
Info: 0 800 50 888 0