Корзина

Как выбрать тушь для объема ресниц? 10 фаворитов от топовых брендов

Объемные ресницы 3D и притягательный взгляд – мечта каждой девушки. Сделать макияж глаз неповторимым может правильно выбранная тушь. Разберемся, как выбрать идеальный продукт для ресниц.

На что стоит ориентироваться

В первую очередь стоит определиться, каких эффектов помимо объема вы ждете от туши. Она может удлинять, делать густыми и подкручивать ресницы, выделять их цветом и т.д.

Немаловажными будут и показатели стойкости – если вы хотите, чтобы ваш макияж оставался безупречным в течение всего дня и при любой погоде, обратите внимание на туши, которые держатся 16 часов и более.

Обращайте внимание на состав туши – она должна быть гипоаллергенной и быть одобрена дерматологами. Близкий контакт с глазами может быть весьма опасен, если вы используете некачественную косметику. Идеальная объемная тушь для ресниц должна быть протестирована.

Важно, чтобы тушь разделяла реснички, не слепляя их вместе, а также заметно придавала объем даже при нанесении в один слой.

Если объем ваша основная цель в выборе туши, рекомендуем обращать внимание на продукты, которые обещают визуальный объем 3D и эффект накладных ресниц. Такие туши делают ресницы густыми, а форму выразительной.

Выбирая тушь, смотрите на форму кисточки – она должна быть удобной в нанесении, подкручивать, разделять и качественно прокрашивать, при этом не оставляя слишком много туши, которая может собираться комочками даже от одного слоя и затем осыпаться.

Топ-10 тушей для объема

Мы подобрали для вас десятку хитовых тушей, с которыми объем ресниц будет впечатляющим:

  1. Nouba Volumaxi – тушь стимулирует рост ресниц, подкручивает их своей щеточкой и гарантирует роскошный объем.
  2. Guerlain Cils D'Enfer So Volume – густые ресницы и пигментированный черный цвет для эффектного взгляда.
  3. Lancome Hypnose Doll Eyes – создает эффект кукольных ресниц за счет особой формы щеточки, которая подкручивает и прокрашивает от корней до кончиков.
  4. Chanel Le Volume – стойкая насыщенная тушь с удобной щеточкой, которая гарантирует впечатляющий объем при нанесении всего в один слой.
  5. Max Factor 2000 Calorie Curl Addict – объемная тушь, которая также подкручивает ресницы, за счет выгнутой формы щеточки.
  6. Artdeco Amazing Effect – впечатляющий объем и мини-щеточка, которая позволяет прокрасить как длинные, так и короткие ресницы, придав им выразительность и прекрасную форму.
  7. Vivienne Sabo Cabaret Premiere – невероятный объем, сравнимый по выразительности со сценическим макияжем. Удобная щеточка и гипоаллергенная формула подходят для чувствительных глаз.
  8. Collistar Unico – эффект мгновенного объема и уплотнения ресниц, который подкрепляет внушительная стойкость туши.
  9. Eisenberg Paris Le Mascara Noir – экстрачерная тушь, которая одним взмахом щеточки создает на ресницах объем и густоту и делает их в разы выразительнее за счет насыщенного цвета.
  10. Make up Factory Volume – восхитительный объем, густые ресницы и никаких комочков, даже если вы нанесете тушь для большего эффекта в несколько слоев.
Предыдущая статьяLove is in the air: удивительные факты о любви
Следующая статьяЖурнал BROCARD Parfums оживает!