Корзина

Новый магазин BROCARD в харьковском ТРЦ Nikolsky

Одно из самых долгожданных открытий: в Харькове распахнул двери ТРЦ Nikolsky – с концептуальным дизайном и интерьерами от португальской компании Sonae Sierra, огромной площадью – 106 тыс. м², ресторанами, кинотеатром и 150 магазинами! Мы привыкли находиться только среди лучших, потому встречайте – новый BROCARD в харьковском ТРЦ Nikolsky, по улице Пушкинская, 2А.

BROCARD стал украшением этого места – сразу 376 м² красоты, топовые консультанты с опытом и экспертизой! Традиционная черно-белая гамма и интуитивно понятная навигация внутри магазина сделают процесс шопинга приятным и понятным даже для тех, кто у нас впервые: разделение зон на парфюмерию, декоративную косметику, уход для кожи и волос.

Также мы соблюли все правила познания авторских ароматов и выделили для них отдельный зал. Добро пожаловать в уединенное пространство нишевых брендов! Здесь можно получить консультацию и послушать ароматы легендарных домов: Tiziana Terenzi, V Canto, Penhaligon's, Vilhelm Parfumerie, Trussardi Le Vie Di Milano, L'Artisan Parfumeur, Montale.В новом магазине представлены более 130 мировых брендов парфюмерии и косметики (CHANEL,Dior, Lancôme, Guerlain, Clarins, Givenchy, Gucci, Collistar, Dolce&Gabbana, Eisenberg Paris, Hermes, Trussardi, Lanvin, Payot, Elizabeth Arden, Carolina Herrera, Lacoste, Versace и другие).

В стильном мейкап-баре с неоновой подсветкой можно сделать идеальные селфи для своих аккаунтов, протестировать новинки декоративной косметики, сделать свотчи, заручиться поддержкой профессиональных визажистов и выбрать оптимальные средства для макияжа!

Мы понимаем, что в этом мире есть интроверты, потому создали специальное место, где гость сможет выбрать аромат без посторонней помощи. В новом магазине будет представлен стенд для самостоятельного подбора ароматов, в котором парфюмерия сегментирована не по брендам, а в рамках более понятных и привычных характеристик (свежий, древесный, сладкий аромат и т.д).

Ждем в гости!

Предыдущая статьяПять аккордов пиона
Следующая статьяСтрашно красиво: BROCARD Niche Bar отметил Хэллоуин