Корзина

Ароматы, которые хочется ощущать: обзор бестселлеров премиум брендов

Ароматы, которые хочется ощущать: обзор бестселлеров премиум брендов

Некоторые духи уже давно приобрели культовый статус – они стали популярны благодаря своей многогранной пирамиде и запоминающимся нотам. Рассмотрим несколько бестселлеров от парфюмерии, с которыми не хочется расставаться.

Особенности элитной парфюмерии

Как люксовая, так и нишевая парфюмерия используют в своем составе множество компонентов, которые в сочетании друг с другом создают уникальные, многогранные и стойкие ароматы, способные удивлять и завораживать.

Сегмент люкса и ниши предлагает множество духов и вод для мужчин, женщин и унисекс на любой вкус – от нежных и легких до пряных, восточных и вечерних композиций.

Основная особенность брендовых духов – их качество, стойкость, раскрытие аромата в зависимости от индивидуальных особенностей кожи, температуры и т.д.

Чтобы быть уверенными в том, что приобретаете оригинал, обращайтесь в официальный интернет-магазин парфюмерии.

Обзор композиций-бестселлеров

Предлагаем поближе познакомиться с некоторыми культовыми духами от брендов люксового и нишевого сегмента:

  1. Lancome La Vie Est Belle – соблазнительный, сладкий и неповторимый женский аромат с нотами апельсина, нежного жасмина, смородины и груши.
  2. Dior Fahrenheit – мужские люксовые духи, которые воплощают в себе элегантность и уверенность за счет оригинального сочетания древесных и мускусных нот с элитными оттенками амбры и кожи.
  3. Givenchy Ange Ou Demon Le Secret – контрастная элитная композиция с пьянящими нотами мускуса, яблока и пачули.
  4. Montale Red Vetiver – нишевые духи унисекс, которые завораживает оттенками хвои, смолы и пряностей.
  5. Yves Saint Laurent Black Opium – томный, обволакивающий и неповторимый женский парфюм с оттенками крепкого кофе, нежными нотами ванили и кедра. Классика люксового сегмента.
  6. Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum – культовый древесно-восточный аромат для мужчин, которые любят риск и всегда достигают цели.
  7. Kilian Good Girl Gone Bad – нишевый цветочный аромат с притягательными абрикосовыми нотами мгновенно приковывает к себе внимание и очаровывает всех окружающих.
  8. Carolina Herrera Good Girl – знаменитая композиция сегмента люкс в узнаваемом флаконе в виде изысканной туфельки. Коктейль пьянящих десертных и древесных нот для уверенной в себе женщины.
  9. Tom Ford Tobacco Vanille – нишевые духи для мужчин и женщин с неповторимым сочетанием ароматных табачных нот и сладких ванильных аккордов.
  10. Dolce&Gabbana L'Imperatrice – сладкий, притягательный, чарующий аромат с оригинальным сочетанием нот киви, арбуза и нежного розового цикламена.

Предыдущая статьяВкусная нота: топ-5 ароматов с инжиром
Следующая статьяКоролева цветов: топ-5 нишевых ароматов с розой