Корзина

Что подарить мужчине на Новый год: самые лучшие варианты парфюмерии и средств для ухода

Что подарить мужу на новий год

Всегда сложно выбрать подарок для мужчины, особенно когда речь идет о таком торжественном и важном празднике как Новый год. Но мы подготовили для вас список лучших идей подарков, которые обязательно придутся по вкусу любому мужчине. Особое внимание в этой статье мы уделили парфюмерии и средствам для ухода за собой, ведь это всегда актуальный и востребованный подарок.

Парфюмы

Выбор парфюма – это весьма личное и интимное дело. Если вы хорошо знаете вкусы и предпочтения своего парня, подарите ему новый аромат исходя из предпочтений и характера парня. Специально для любителей классики мы подобрали самые популярные и мужественные ароматы. Когда выбираете аромат, учтите индивидуальные предпочтения мужчины. Некоторые предпочитают теплые и древесные ноты, подчеркивающие их силу и стойкость, в то время как другие предпочитают свежие цитрусовые или морские ароматы. Если у вас есть возможность, выберите парфюм из его любимой линейки или попробуйте что-то новенькое, что, по вашему мнению, подходит его стилю.

Brioni Intense Парфюмированная вода

Brioni Eau de Parfum IntenseBrioniEau de Parfum Intenseпарфюмированная вода
2 961,00 грн

Brioni Eau de Parfum Intense — более чувственная, насыщенная и многогранная версия легендарного итальянского аромата для истинных ценителей беспроигрышной классики.

Dsquared2 Wood Туалетная вода

Dsquared2 Wood
Dsquared2Woodтуалетная вода
2 244,00 грн

Wood - новый мужской аромат от DSQUARED2. Главные герои концепции – молодые люди, идущие в ногу со временем, которые живут яркими эмоциями и открыты всему новому. Они в поиске сложной композиции, которая отразила бы присущие им индивидуальность, глубину и страсть.

Guilty Pour Homme Туалетная вода

HitGucci Guilty Pour Homme
GucciGuilty Pour Hommeтуалетная вода
2 996,30 грн

Яркий мужественный аромат Gucci Guilty Pour Homme подчеркивает уверенность и силу его обладателя. Это энергичная, соблазнительная композиция, околдовывающая женщин своим звучанием.

Hugo Boss Bottled Elixir Духи

Hugo Boss Boss Bottled Elixir
Hugo BossBoss Bottled Elixirдухи
3 771,80 грн

С Boss Bottled Elixir популярный фирменный аромат покоряет категорию премиум. Икона переосмыслена как смелое заявление, обещающее беспрецедентную интенсивность и увлекательный опыт, внушающий уверенность, смелость и амбиции.

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Wood&Wood Парфюмированная вода

Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme Wood & Wood Eau De Parfum Intense — древесный аромат для мужчин, выпущенный в 2019 году. Сильный, уверенный в себе, мужественный, он в то же время бархатный и сливочно-мягкий, как лес, в котором мощные, высокие деревья растут рядом с мягкой травой, мхом и цветами.

Kenzo Pour Homme Marine Туалетная вода

Kenzo Pour Homme MarineKenzoPour Homme Marineтуалетная вода
2 043,60 грн

Kenzo Homme Marine Eau de Toilette — солнечный морской аромат для мужчин. Раскаленный солнцем песок, океанские волны, мягкий ветер и линии горизонта. В этом месте рождаются вдохновения.

Montblanc Legend Парфюмированная вода

Montblanc Legend
MontblancLegendпарфюмированная вода
1 470,20 грн

Montblanc Legend — яркий фужерный аромат, выпущенный в 2011 году в виде Eau de Toilette и с тех пор пользующийся неизменной популярностью. Его автор — Оливье Пешо, парфюмер, работающий с самыми знаменитыми парфюмерными домами. В 2020 году аромат был переиздан в более концентрированной версии Eau De Parfum.

Tom Ford Grey Vetiver Парфюмированная вода

Tom Ford Grey Vetiver
Tom FordGrey Vetiver парфюмированная вода
5 751,00 грн

Tom Ford Grey Vetiver – это представление Тома Форда о том, каким должен быть ароматный аксессуар к хорошему деловому костюму. Его обладатель – харизматичный, мужественный и уверенный в себе, он знает, что ему нужно от жизни, и всегда достигает этого.

Trussardi Uomo Туалетная вода

Trussardi Uomo
TrussardiUomoтуалетная вода
1 295,80 грн

Классический и стойкий, вызывающий восхищения, мужской козырь Uomo – легендарный аромат культовой компании Trussardi. Парфюмеры отдали дань многовековым традициям бренда и его увлечению дорогой итальянской кожей.

Yves Saint Laurent L'Homme Туалетная вода

Yves Saint Laurent L'Homme
Yves Saint LaurentL'Hommeтуалетная вода
2 309,40 грн

Истинно мужественный и элегантный аромат YSL L'Homme сочетает в себе контрасты классической роскоши и бунтарской современности. Это уникальная свежая древесная композиция, которая непременно выделит из толпы энергичного, уверенного в себе мужчину, который не останавливается на достигнутом.

Средства для ухода за телом и волосами

Следующим замечательным вариантом могут быть средства для ухода за кожей. Набор качественных продуктов, включающий увлажняющий крем, гель для душа и, возможно, бальзам после бритья, будет не только полезным, но и практичным подарком. Ухаживать за собой – это важная часть здорового образа жизни, и подарок в этом ключе подчеркнет ваше желание, чтобы мужчина чувствовал себя прекрасно.

Если ваш мужчина следит за своей бородой или ухаживает за волосами, то вы можете рассмотреть варианты подарков, связанных с этим. Профессиональные средства для бритья, качественные ножницы для стрижки бороды или стильные товары для укладки волос – все это может стать отличным дополнением к его уходу за внешностью.

Coach New York Open Road Парфюмированный дезодорант-стик

Coach New York Open Road Deodorant Stick — парфюмированный дезодорант-стик. В течение дня он надежно защищает от неприятного запаха и чрезмерной влаги.

Collistar Linea Uomo Крем для лица и контура глаз

Collistar Linea Uomo
CollistarLinea Uomoкрем для лица и контура глаз
1 013,40 грн

Collistar Linea Uomo Daily Protective Moisturizer Face And Eye Cream 24H — мужской дневной увлажняющий крем для лица и контура глаз. Он дарит моментальное ощущение комфорта, смягчает и защищает кожу в течение 24 часов после нанесения.

Collistar Acqua Attiva Парфюмированный гель-шампунь

Collistar Acqua AttivaCollistarAcqua Attivaпарфюмированный гель-шампунь
710,40 грн

Collistar Acqua Attiva Shower-Shampoo — очищающий гель для волос и тела с чудесным ароматом культовой туалетной воды для мужчин. Шампунь-гель легко пенится, его мягкая пышная пена легко удаляет все загрязнения, но при этом не нарушает водного баланса.

Eisenberg Paris Homme Крем для лица и контура глаз

Eisenberg Paris Homme
Eisenberg ParisHommeкрем для лица и контура глаз
3 108,00 грн

Косметический продукт премиального класса от французского бренда Eisenberg – омолаживающий комплекс для лица и кожи вокруг глаз для мужчин.

Groom Room Skincare Minis набор для мужчин

Groom Room Skincare MinisGroom RoomSkincare Minisнабор для мужчин
783,00 грн

Удачно подобранный набор средств для ухода за мужской кожей, который удобно носить в спортивной сумке или брать с собой в дорогу.

В заключении, подарок для мужчине на Новый год должен быть выбран с учетом его интересов, вкусов и предпочтений. Надеемся, наш гид поможет вам в этой непростой задаче. Не забывайте прилагать личное письмо, в котором выражаете свою любовь и благословение на предстоящий год. Такой штрих сделает ваш подарок не только стильным и практичным, но и полностью наполнит его теплом и вниманием.

Предыдущая статьяBROCARD первым в Украине внедрил систему усовершенствования клиентского опыта Customer Insights от Microsoft
Следующая статьяКонкурс «Подарки от Zarkoperfume»