Корзина

Празднично-гламурный макияж с новой коллекцией от Artdeco

Новая праздничная коллекция #Dream_of_Diamonds_&_Lights от ARTDECO очаровывает сияющими золотыми, серебряными и медными оттенками для блестящего и гламурного макияжа.

Насыщенные металлические оттенки палетки теней этой коллекции для драматических смоки айз и потрясающего макияжа для вечеринки. Приятная мягкая текстура обеспечивает комфортное нанесение, интенсивное покрытие и создает кремовый шелковистый финиш.

В составе формулы теней отсутствуют минеральные масла, парабены и ароматизаторы, что делает их более безопасными для чувствительной кожи век.

Тушь для ресниц с эффектом удлинения #Long_Lash_Effect_Mascara имеет инновационную щеточку, со множеством маленьких мягких щетинок, прокрашивающих ресницы по всей длине, приподнимая их и удлиняя. Таким образом, тонкие волоски ресниц оптимально разделены. Кремовая текстура туши обволакивает ресницы и придает неповторимый объем, обеспечивает равномерное нанесение без комочков и комфорт в течение дня.

Формула туши содержит смесь глицерина, хранящего влагу, и питательного касторового масла для сохранения эластичности ресниц и обеспечения шелковистого блеска. Не содержит парабенов, силиконов и талька, поэтому подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.

Сияющая помада #Lip_Jewels с бесчисленным количеством блестящих жемчужин, отражающих световые лучи, создает многомерный эффект и мерцающий финиш на губах. Мягкая формула помады содержит масло бразильского ореха и витамин Е, что обеспечивает приятный комфорт на губах, не содержит ланолина, парабенов и талька и обладает нежным ароматом ванили.

Двухцветные румяна лимитированной серии #Glam_Couture мгновенно придают свежести образу. Два нежных цвета с легким блеском делают щечки сияющими, а формула без парабенов и ароматизаторов заботится о вашей природной красоте.

Светоотражающий и питательный осветляющий праймер скрывает мелкие морщинки и пигментацию, визуально выравнивая цвет и текстуру кожи, подчеркивает ее естественное сияние. Кремовая текстура быстро впитывается и делает кожу приятно мягкой.

Осветляющий праймер наносится после дневного крема и идеально подходит в качестве основы под макияж. Его можно использовать без макияжа для придания естественного и ухоженного вида коже.

Предыдущая статьяGOOD GIRL И BAD BOY SUPERSTARS лимитированная коллекция ароматов
Следующая статьяНавсегда переписать законы старения — миссия бренда RéVive.