Корзина

Приближаем Победу вместе!

Наближаємо Перемогу разом

Быть живыми – подарок, который каждый день нам делают ВСУ.

Эти новогодние праздники мы встретим в теплых квартирах, обнимая родных, в стране свободных людей. Кто-то впервые за время войны украсит елку под заезженный, но такой атмосферный Jingle Bells. Другие будут готовить рождественскую кутью, учить с детьми колядки или делать дидухов.

Сейчас мы проживаем ту жизнь, которую могли бы наши воины. Ведь у них на передовой будут звучать выстрелы вместо Синатры. У нас будут летать снежинки, у наших защитников – пули и снаряды.

Наши отважные ВСУ ежеминутно приближают Победу, и наша задача – делать все, чтобы следующий год они встречали дома, на мирной и свободной украинской земле, за праздничным столом со своими семьями.

Поэтому мы продолжаем помогать!

Вклад BROCARD для приближения Победы:

  • перечислено 209  млн грн в поддержку ВСУ
  • 5 млн грн из них направлены в фонд «Вернись живым» на разведывательно-ударные комплексы для проекта «Длинные руки ТРО»
  • в первые месяцы военным передано 12 тыс. единиц товара на сумму 4 млн грн (гели для душа, шампуни, средства для бритья, влажные салфетки, бальзамы для губ)
  • перечислено 373,1 тыс грн в благотворительный фонд «Я буду твоим тылом» в рамках проекта «Покупай аромат – помогай детям», согласно которого вся прибыль от продажи аромата Соул оф Юкрейн в сети BROCARD и интернет-магазине BROCARD.UA направляется на обеспечение потребностей детей, пострадавших в результате войны
197 тис грн у благодійний фонд Я буду твоїм тилом
  • группой компаний BROCARD в 2022 году уплачены налоги на сумму 673 млн грн
  • приобретено квадрокоптер DJI Mavic 3 Fly More Combo, набор усилителей сигнала и антенн для бригады аэроразведки
  • 25 наших сотрудников находятся в рядах ВСУ и защищают страну на самых горячих направлениях.
  • сотрудники регулярно собирают средства для коллег и их близких, которые сейчас находятся на службе: на тепловизоры, кровоостанавливающие турникеты, каски и шлемы, наколенники, термостельки, авто и запчасти, зарядные станции и т.д.

Первый миллион гривен был отправлен еще в феврале 2022 года:

Перший мільйон гривень

7 марта 2022 года, когда войска рф пытались окружить Киев, Харьков, Чернигов, Сумы, Николаев, был осуществлен одноразовый крупный платеж в сумме 30 млн гривен, ведь ситуация на фронте становилась напряженной, а волонтерское движение только набирало оборотов:

30 млн гривень

5 млн гривен перечислено в благотворительный фонд «Повернись живим» на разведывательно-ударные комплексы для проекта «Длинные руки ТРО». «Повернись живим» — фонд компетентной помощи армии, который уже девятый год работает для сохранения жизни военных и системного противодействия врагу. Фонд закупает оборудование, помогающее спасать жизнь военных, в частности, тепловизионную оптику, квадрокоптеры, автомобили, системы защиты и разведки. (скан оплаты)

5 млн гривень
5 млн гривень

Не останавливаемся и продолжаем шаг за шагом идти к нашей общей цели.

Покупая в магазинах BROCARD, вы приближаете нашу Победу.

Спасибо за вашу помощь!

Слава Україні!

Предыдущая статьяКонкурс «Подарки от Dr Irena Eris»
Следующая статьяЧто подарить парню на Новый год