Корзина

Черная пятница в BROCARD

Чорна п'ятниця в BROCARD

Эту дату ждут больше, чем день рождения, а подарков в этот день покупают больше, чем перед Новым годом. Все потому что Черная пятница – самая масштабная акция в году. В магазинах парфюмерии и косметики BROCARD Черная пятница продлится с 25 ноября по 1 декабря 2019. Целых 7 дней для того, чтобы купить парфюмерию и косметику со скидкой 30%!
Акция «Черная пятница -30%» действует в магазинах парфюмерии и косметики BROCARD 25.11-01.12.2019 на весь ассортимент, кроме подарочный карт, марок Erborian (Эрбориан), Origins (Ориджинс), M.A.C (МАК), Kiehl's (Килс), MiN New York (МиН Нью-Йорк), декоративной косметики Armani (Армани) и товаров по специальным ценам. Другие скидки не суммируются. При покупке с использованием подарочных карт скидка 30% действует только при оплате разницы между ценой реализации товара без скидки и суммой номиналов подарочных карт. В Акции принимают участие более 10 000 наименований товаров.
Пример расчета цены со скидкой 30% и соотношение размера скидки к предыдущей цене реализации товара: Clarins (Кларанс) Двойная сыворотка антивозрастная 50 мл предыдущая цена реализации товара 3462,00 грн. с НДС, скидка 30% составляет 1038,60 грн. с НДС, цена с учетом скидки 30% – 2423,40 грн. с НДС.
Детали Акции – у консультантов магазинов.
Детали Акции «Черная пятница -30%» в интернет-магазине LETU.UA – в разделе «Акции».

Предыдущая статьяБал правит красота: BROCARD на юбилее Viva!
Следующая статьяGirl Power и Красота: BROCARD на женском форуме SHE Congress