Корзина

Бал правит красота: BROCARD на юбилее Viva!

Експерт по подарункам в нашій країні - це BROCARD

Всем известно, что главный эксперт по подаркам в нашей стране – это BROCARD. Редкое торжество обходится без заветного бирюзового пакетика с узнаваемым логотипом! Дни Рождения – и подавно! Роскошный бал в честь юбилея Viva! не стал исключением: одно из самых громких и красивых мероприятий года прошло с подарками от BROCARD. На балу мы представили новый аромат Soleil от французского бренда Lalique – настоящий солнечный свет во флаконе, с нотами кофе-латте, миндаля, жасмина и мускуса. Место и время премьеры было выбрано не случайно: Viva! – журнал о звездах, а новый аромат Soleil с легкостью превращает в звезду любую из нас.

З Lalique Soleil знайомили зірки українського шоу-бізнесу

Кроме очаровательных девушек-промоутеров, гостей бала с Lalique Soleil знакомили звезды украинского шоу-бизнеса: певицы Аида Николайчук, Анна Добрыднева и Лаура Марти, актриса и ведущая Лена Филонова, участница реалити-шоу «Холостяк» Анетти Жернова. С особенным удовольствием гостьи примеряли изящный браслет, которым украшен флакон Soleil от Lalique – как и сам аромат, он выдержан в стиле игривой женственности и украшен золотистым медальоном.

15 почесних номінацій з головними зірками українського шоу-бізу

Живые выступления Tayanna и Alekseev, звуки клавиш пианиста-виртуоза Евгения Хмары, контемпорари-балет от участников «Танців з зірками», 15 почетных номинаций с главными звездами украинского шоу-биза и конечно же бирюзовые пакетики BROCARD – на сцене, в зале, на фото, постах и сторис в социальных сетях. Все 600 гостей мероприятия завершили вечер бала с приятными комплиментами от BROCARD и любимого бренда украинских селебритис Eisenberg Paris.

Балы заканчиваются, но сказка продолжается! Ведь когда ваш тотем – Красота – по-другому быть просто не может!

Предыдущая статьяARTDECO и BROCARD: 20 лет вместе!
Следующая статьяЧерная пятница в BROCARD