Корзина

Парные ароматы. Хиты для него и для нее

Парные ароматы. Хиты для него и для нее

Парфюмерные дуэты – это не просто мужские и женские ароматы, объединенные одним названием. На самом деле они как гармоничная пара, в которой влюбленные имеют много общего, но остаются уникальными, дополняя и обогащая друг друга. Расскажем о популярных парных парфюмах от всемирно известных мировых брендов.

Почему выбирают парные ароматы

Прежде всего, не стоит путать парные парфюмы с ароматами унисекс, которые подходят для обоих полов. Дуэты парфюмов представляют собой композиции для женщин и мужчин, которые объединены одной концепцией, линейкой, брендом и даже оформлением, но не повторяют друг друга.

Популярность таких композиций заключается в том, что имея общие вкусы, пара может выбрать парфюмерный дуэт, который подчеркнет их схожесть, но и подсветит индивидуальность.

Calvin Klein Obsessed

Современный дуэт для него и для нее, в котором мужской аромат приятно удивляет восточным шлейфом белого кедра, черной ванили, пачули, корицы и амбры.

Женская композиция открывает сезон обольщения и любовных побед, чаруя звонкими цитрусовыми нотами, аккордами нероли, лаванды и розы.

Идеальная пара для тех, кто одержим свободой, самовыражением и яркими эмоциями.

Carolina Herrera 212

Бестселлеры для энергичных мужчин и женщин, которые заслуженно стали хитами бренда Carolina Herrera. Объединенные шипровым звучанием, нотами цитрусовых и бергамота, каждый из них имеет свои уникальные аккорды.

Мужская версия интригует оттенками сандала, мускуса, ветивера и имбиря, в то время как композиция для женщин очаровывает нотами кожи, дыни, корицы и лепестков роз.

Dolce&Gabbana Light Blue Forever

Солнце, тепло и морской бриз – основные компоненты этого сочного коктейля, который возвращает к воспоминаниям о лете вне зависимости от смены сезонов за окном.

Версия для мужчин имеет древесное и альдегидное звучание. На первый план здесь выходят ноты бергамота, ветивера, грейпфрута, озона, мускуса и пачули.

Парфюм для женщин отличается фруктовыми акцентами, а главные роли отведены кашмерану, лимону, кедру и зеленому яблоку.

Dsquared2 Wood

Неповторимый дуэт древесных ароматов, который чарует своей простотой и элегантностью.

Женская композиция открывается с чувственной и нежной стороны за счет нот мандарина, малины, жасмина и магнолии.

Мужской аромат помимо тонких древесных акцентов обладает богатством имбирных и лимонных нот, а также дымных оттенков ветивера.

Hugo Boss Boss The Scent

Пара, построенная на контрастах. Аромат для него – теплая смесь пряностей, древесины и кожи, а женский парфюм – легкий сладкий коктейль с нотками ванили, какао, меда, османтуса и персика.

Прекрасный выбор для тех, кто выбирает чувственность и отдает предпочтение горячим ароматам внезависимости от сезона.

Jean Paul Gaultier Scandal

Ароматы, название которых говорит само за себя. Они созданы для пары, которая любит эпатировать и удивлять как друг друга, так и окружающих.

Аромат для женщин имеет фруктово-шипровое звучание, подкрепленное нотами красного апельсина, карамели, меда и персика.

Парфюм для мужчин обладает восточным характером с ярко выраженными аккордами древесины, карамели и черного перца.

Kenzo L'Eau Kenzo

Дуэт свежих парфюмов, которые понравятся любителям легких композиций, а также тем, кто ищет идеальный аромат для летнего сезона.

Женская версия парфюма раскрывается нотами освежающей мяты, спелого персика и цветов лотоса, а аромат для него представляет собой морскую композицию с озоновыми и древесными оттенками, напоминающими о запахе свежести после дождя.

Lacoste L.12.12

Стильные парные ароматы, в которых умело объединены шик и простота.

Женский аромат Lacoste L.12.12 Rose покоряет фруктовым звучанием, в котором угадываются ноты кедра, мускуса, пихтового бальзама и розы.

Пряно-древесный Lacoste L.12.12 Blanc для мужчин раскрывается тонкими аккордами грейпфрута, замши, иланг-иланга, кардамона и розмарина.

Предыдущая статья«Брокард-Украина» не контролируется органами государственной власти россии и не является собственностью граждан рф
Следующая статьяПравильный уход за наращенными ресницами