Корзина

«Брокард-Украина» не контролируется органами государственной власти россии и не является собственностью граждан рф

Брокард-Украина не контролируется органами государственной власти россии та не является собственностью граждан рф

В последнее время в СМИ появились сообщения о компании, которые не соответствуют действительности. Ответственно сообщаем, что холдинг BROCARD, в который входят компании “Брокард-Украина” и “Эгзагон”, НЕ контролируется органами государственной власти россии и не является собственностью граждан рф.

Конечным бенефициаром ООО "Брокард-Украина" и ООО "Эгзагон" является гражданин Франции Филипп Бенасен, что отображено в государственном реестре. Еще в марте текущего года была начата процедура продажи корпоративных прав компаний, которые являются владельцами «Брокард-Украина» и «Эгзагон». Она была проведена в соответствии с нормами международного законодательства и законами Украины и завершена в мае 2022 года.

Официально заявляем, что владелец компаний, руководство и сотрудники, часть из которых сегодня защищают страну в рядах ВСУ, осуждают агрессию рф против Украины, всячески материально помогали и будут помогать в противостоянии агрессору в борьбе за независимость и суверенитет Украины.

С первых дней войны мы перечислили ВСУ более 50 млн. грн. Холдинг BROCARD и в дальнейшем обязуется помогать государству и ВСУ в борьбе против агрессора, а после нашей победы – в преодолении последствий войны. Для этой цели – готовы платить значительный процент от прибыли.

Текущая ситуация показывает, что существование холдинга находится под угрозой, счета и материальные ценности заблокированы, возникла огромная задолженность по аренде, а также перед поставщиками товаров и услуг.

Просим Президента и органы государственной власти разобраться и не допустить уничтожения бизнеса, который в течение многих лет работал исключительно в правовом поле, был крупным налогоплательщиком и предоставил рабочие места почти для 2000 граждан Украины.

Рассчитываем на законный подход.

Верим в победу Украины и прилагаем к этому все усилия!

Все буде Україна!

Предыдущая статьяОсторожно: ароматы, вызывающие привыкание!
Следующая статьяПарные ароматы. Хиты для него и для нее