Семейный дуэт Mancera

«Аромат может быть любым при условии, что он шлейфовый и стойкий» — это творческое кредо Пьера Монталь, и он всегда следует ему, создавая запоминающиеся, удивительные ароматы с яркими характерами.

Семейный дуэт Mancera

Manсera — один из самых культовый нишевых брендов современности — как и Montale, принадлежит «носу» Пьера Монталь.

Закрытый для интервью, этот парфюмер всегда вызывал особый интерес к своей персоне. Прожив долгое время в Саудовской Аравии, он создавал ароматы для шейхов, королей, принцев и принцесс. Его восточный почерк отточен до совершенства и, что самое главное, Пьер Монталь смог рассказать о загадочности и колорите Востока нам, европейцам, на понятном для нас языке.

Креативный директор Дома Manсera — дочь парфюмера, Амели. Она — фотограф и художник, космополит, питающая страсть к стилю ар-деко и влюбленная в ароматы, в окружении которых росла.

Он — МАСТЕР, постигший множество парфюмерных тайн и передавший их в своем искусстве.

Итак, семейный дуэт приглашает нас в путешествие на край земли, где рождаются мифы, устремленные в будущее. А Niche Bar BROCARD приглашает вас познакомиться с ароматами Manсera уже сейчас!

Предыдущая статьяРаскрыть глаза: секреты макияжа для сияющих глаз
Следующая статьяPenhaligon's Portraits The Impudent Cousin Matthew