Корзина

Сними маску, надень маску: Готовимся выходить из карантина красивыми

Ура! Карантинные меры потихоньку начинают ослаблять! Конечно, это не значит, что можно расслабляться: мы все так же носим маски, держим дистанцию, избегаем массовых скоплений людей и не пользуемся общественным транспортом. Но! Весна в разгаре, парке снова разрешены и так отчаянно хочется красоты! А скоро в нашу жизнь снова вернется социальный аспект. Значит, пора активно к этому готовиться – чтобы когда мы снова встретимся с друзьями и коллегами, все восхищенно сказали: «Карантин пошел тебе на пользу!»

Итак, подключаем «тяжелую артиллерию» – в ход идут самые эффективные маски – для лица и для волос./p>

Одноразовые тканевые маски в индивидуальной упаковке

Самый удобный, пожалуй, вариант: открыли, использовали – и красота прямо сразу! И с собой можно взять куда угодно. Бестселлеры в этой категории – корейские бренды. Их любят все – за текстуры, инновационность, ароматы и, конечно, эффективность – результат, который видишь сразу и невооруженным глазом!

Рекомендуем попробовать:

Увлажняющие

В любой непонятной ситуации пей воду! Это справедливо не только в ситуации с жаждой, но и с жаждой кожи. Тем более, что – как говорят – если вы почуствовали жажду, у вас уже обезвоживание! Т.е. это чувство нужно предотвращать. Кожа лица – не исключение! Шелушение, стянутость, мелкие морщинки, чувствительность – все это последствия нехватки влаги. Эффективно «напоить» кожу помогут:

Очищающие

Даже если мы целый день сидим дома, это не значит, что кожа не пачкается. Пыль, кожный себум, касания руками, взмахи волосами – все это остается на вашей коже, даже если видимых последствий нет. Не бывает хорошего цвета лица, ровной текстуры, долгой молодости кожи без качественного очищения – и соответствующие маски как минимум пару раз в неделю просто must!

Ночные

Вы знаете, что самые активные процессы восстановления идут ночью? Именно поэтому так важен качественный сон – пораньше ложиться, спать в прохладном помещении и не менее 7-8 часов, не пользоваться на ночь гаджетами. В это время активно обновляется и наша кожа, поэтому эффект от ночных масок настолько впечатляющий! Пробуем:

Для волос

Неважно, какие у вас волосы: длинные или пикси, вьющиеся или прямые, окрашенные или естественные – маски нужны всем! Волосы очень подвержены влиянию окружающей среды – влажность или сухость воздуха, укладочные средства и недружелюбные (как ни крути) девайсы – утюжки, плойки, бигуди – все это влияет на шевелюру не в лучшую сторону. Выход – регулярные маски для волос!

Предыдущая статьяБезопасность для клиентов и консультантов в магазинах BROCARD
Следующая статьяКак правильно ухаживать за руками, когда моешь их 10 раз в день