С чем у вас ассоциируется осень? Осень – это ароматный кофе, дарящий тепло, это мягкие свитеры и уютные объятия, это особенная забота о своей коже. Дарите своему телу особенный уход и выигрывайте поездку в столицу СПА-отдыха! С 1 по 30 сентября 2019 приобретайте в сети магазинов BROCARD и на LETU.UA средства по уходу и участвуйте в розыгрыше путевки в Женеву.
Чтобы участвовать в Акции «Тело на миллион», выполните правила:
*Акция «Тело на миллион» действует в магазинах парфюмерии и косметики BROCARD и на LETU.UA. Получите + 10% к дисконтной карте при покупке средств по уходу на сумму от 500 грн с учетом всех скидок, карту + 10% на следующую покупку и шанс выиграть СПА-уикенд в Женеве или один из 10 косметических наборов. На акционные товары не действуют другие акции и скидки. При отсутствии дисконтной карты предоставляется скидка 10%. При покупке с использованием подарочных карт скидка 10% действует только при оплате разницы между ценой реализации товара без скидки и суммой номиналов подарочных карт. Скидка не действует на продукцию Kiehl's, М.А.С, Origins, товары со скидками и по специальной цене, на приобретение подарочных карт. Один чек может быть зарегистрирован для участия в Акции только один раз.
Пример расчета цены со скидкой и соотношение размера скидки к предыдущей цене реализации товара при покупке без дисконтной карты: Clarins (Кларанс) двойная сыворотка антивозрастная 50 мл предыдущая цена реализации товара 3 462,00 грн с НДС, скидка 10% составляет 346,20 грн с НДС, цена с учетом скидки 10% - 3 115,80 грн с НДС.
Официальная страница Акции: devshop3.brocard.ua/092019
Официальные правила Акции: devshop3.brocard.ua/092019_rules