Вкус твоих предпочтений

Вкус твоих предпочтений

Золотая осень дарит скидки! С 1 по 25 октября 2019 в сети магазинов BROCARD действует скидка до 50% на косметику и парфюмерию.

Акция «Скидка до 50%» действует 01-25.10.2019 в магазинах парфюмерии и косметики BROCARD. По условиям акции, на определенный перечень товаров предоставляется скидка в размере 30%, 40% или 50%, которая указана на ценнике. На акционный товар не распространяются другие акции и скидки, в том числе по дисконтным картам. При покупке с использованием подарочных карт скидка 30%, 40% или 50% действует лишь при оплате разницы между ценой реализации товара без скидки и суммой номиналов подарочных карт.

Пример расчета цены со скидкой 50% и соотношение размера скидки к предыдущей цене реализации товара: Мatis (Матис) бальзам для контура глаз – предварительная цена реализации товара 1511,00 грн. с НДС, скидка 50% составляет 755,50 грн. с НДС, цена с учетом скидки 50% – 755,50 грн. с НДС. Детали акции – у консультантов магазинов.

Предыдущая статьяПариж, я люблю тебя: итоги акции «Разыгрываем путешествие во Францию»
Следующая статьяВзлететь на Олимп: BROCARD Niche Bar на презентации самолета Honda Jet