Немецкий бренд ARTDECO с размахом отпраздновал юбилей – 20 лет в BROCARD! На роскошную вечеринку по этому поводу из Германии прибыла целая бьюти-делегация: вице-президент по маркетингу Анна Бласко, международный директор Кристиан Кефер, менеджер марки Лена Лехнер и главный визижист Македонио Безерра.
«За двадцать лет в Украине ARTDECO стал значительно большим, чем просто бренд. Это настоящая семья. Это люди, которые объединены одними целями, мечтами и достижениями», – говорят ARTDECO об истории бренда в нашей стране.
Немного внушительной статистики: бренд был создан в далеком 1985 (почти 35 лет!), популярен в 78 (!) странах, а среди его звездных поклонников – Дита фон Тиз и Клаудиа Шиффер!
Вечер был по-настоящему фееричным: яркая фотозона на 360, индивидуальные подписи на футлярах теней ARTDECO в исполнении художника-виртуоза, мейкап-станции с лучшими визажистами, которые делились личными секретами и техниками, выступление Sonya Kаy и зажигательный совместный танец гостей в постановке Евгения Дубовика, хореографа шоу-балета «Румберос», «Танцев со звездами», «Шаленої зірки».
Кроме того, международный визажист Македонио Безерра встретился с самыми преданными поклонниками бренда и топовыми блогерами, чтобы лично рассказать о блестящей (во всех смыслах) новогодней коллекции GLAMTOPIA с роскошными оттенками и мерцающими текстурами. Долой рутину! ARTDECO и BROCARD начинают обратный отсчет к праздникам. А вы?