Корзина

Команда BROCARD стала самой большой корпоративной командой «Дикой гонки»!

Продолжаем бить собственные рекорды: команда BROCARD стала самой большой корпоративной командой забега с препятствиями «Дикой гонки»! Не только в этом году, а за всю историю существования мероприятия! Идя туда в качестве тимбилдинга, мы рассчитывали весело провести время с коллегами на берегу Киевского моря, вместе преодолевать горки и препятствия, которых не видели вплоть до дня Х. На выходе получили самое экстремальное мероприятие и убедились, что красивый бизнес – это, прежде всего, про силу духа! Такой себе Форд Боярд, когда видишь бирюзовую футболку – и знаешь наверняка, что тебе подадут руку, подставят спину, вытрут пот или приободрят.

Самые закаленные и опытные спортсмены-участники смотрели с восхищением на нашу дружную армию из 48 бирюзовых футболок BROCARD! Ползанье по песку под колючей проволокой, переплыть пруд, 8-метровые рукоходы, штрафные санкции в виде тяжелых бревен? Теперь нам точно все по плечу. Учитывая масштабы, следующий тимбилдинг мы встретим на вершине Эвереста!

Когда еще можно увидеть, как директор магазина, субтильная милая девушка, в стертых до дыр кроссовках взбирается на 4.5-метровую рампу? Или взрослые мужчины в уже потрепанной одежде, но со счастливыми лицами, помогают преодолеть двухметровую вертикальную стену? Что приятно – не только участникам компании. Или руководитель пиар-отдела, после ползания в грязи, мчит окунуться в спасительное и еще холодное море?

Бесконечно гордимся каждым участником и болельщиком BROCARD! Вместе – мы сила!

Предыдущая статьяТоп дезодорантов на лето. Рейтинг 2021 года
Следующая статьяЧто такое нишевая парфюмерия?