Корзина

Макияж в стиле ангелов Victoria`s Secret: повторяем вместе!

Макіяж Victoria`s Secret

Все, кто следил за модой в 2000 – 2010 годах, точно помнят помпезные шоу Victoria`s Secret, которые производили фурор у зрителей. Девушки делали все, чтобы походить на моделей показа, в том числе, повторяли их образы. Мода же обладает свойством повторяться, поэтому тренд на макияж в стиле ангелов Victoria`s Secret снова набирает обороты! Это неудивительно, ведь он натуральный и эффектный одновременно.

Рассказываем секреты такого макияжа!

Сияющая база

Макіяж Victoria`s Secret

Одна из главных особенностей этого макияжа – сияющий и здоровый тон лица. Чтобы достичь этого эффекта, советуем использовать сияющую базу, которая сделает вашу кожу здоровой и отдохнувшей. Кроме того, она продлит стойкость мейкапа, чтобы он не «потек» даже вечером!

Тон с глянцевым финишем

Макіяж Victoria`s Secret

Для создания натурального и природного эффекта выбирайте легкий тон, BB- или CC-крем с глянцевым финишем. Не перегружайте кожу большим количеством средства – несколько капель вполне хватит, чтобы создать ровный тон. Рекомендуем наносить продукт влажным спонжем, ведь он обеспечивает лёгкое перекрытие.

Коррекция кремовыми текстурами

Макіяж Victoria`s Secret

В этом макияже коррекцию лица следует делать жидкими или кремовыми текстурами, которые будут «соединяться» с тоном. Такой прием будет выглядеть более мягко и натурально, чем контурирование сухими продуктами. Для румян выбирайте розовые и персиковые оттенки.

Важно: жидкие текстуры мы наносим перед пудрой, то есть на влажное после тона лицо.

Хайлайтер

Макіяж Victoria`s Secret

Нос, щечки, скулы и веки – нанесите куда душа пожелает, ведь блеск должен быть повсюду! Для этого шага лучше использовать сухие текстуры, ведь именно они имеют больше блесток и мерцания. Не забывайте и о внутреннем уголке глаза – это сделает взгляд более открытым.

Белый или бежевый карандаш

Макіяж Victoria`s Secret

Нанесение белого или бежевого карандаша на нижнюю слизистую зрительно увеличивает глаз, сделает его открытым и ярким, создает эффект «ангельского» взгляда. Это также помогает скрыть усталость и уменьшить красноту в глазах.

Предыдущая статья#ScientiVist от Dr Irena Eris – наука красоты и совершенства
Следующая статьяВпервые в Ужгороде: приглашаем на мастер-класс с Ларисой Сливной!