Корзина

#ScientiVist от Dr Irena Eris – наука красоты и совершенства

Dr Irena Eris #ScientiVist

Сенсационные открытия команды ученых бренда Dr Irena Eris в сфере науки об уходе за кожей, или что общего диета Адель имеет с косметикой?

Заинтриговали? И есть чем.

Диета певицы Адель известна как диета #Sirtfood. Главная идея этой низкокалорийной диеты заключается в том, что с помощью определенных продуктов (зеленый чай, ягоды, цитрусовые, красный виноград и вино, оливковое масло и др.), происходит активизация так называемых сиртуинов – ферментативных белков, которые в организме человека играют немаловажную роль в регуляции метаболизма, воспаления и долголетия.

Сиртуины построены из пептидов, которые тормозят стареющие гены, активируют процессы восстановления, улучшают клеточный метаболизм и повышают устойчивость к оксидативному стрессу.

При разработке средств линейки #ScientiVist профессионалы бренда Dr Irena Eris использовали два инновационных научных открытия последних лет:

  • Сиртуины, о которых речь шла выше.
  • Сенолитики – «умные» вещества, обладающие способностью избирательно устранять только стареющие клетки (они считаются будущим медицины).

Опираясь на эти открытия, брендом Dr Irena Eris были разработаны и запатентованы два ингредиента, делающих линию #ScientiVist уникальной.

Экстакт альпийской розы для торможения процессов старения, предотвращения разрушения коллагена и эластина, а также запуска процесса ликвидации стареющих клеток, утративших свою функциональность (так называемого сенолитического процесса).

Растительный экстракт риса для активации сиртуинов, стимулирующих регенеративные процессы в клетках кожи.

Эти два активных ингредиента формируют комплекс #SENOsirt, который способствует устранению стареющих фибробластов, противодействует деградации коллагена, программируя клетки на его выработку, защищает от воспалений и способствует синтезу липидов.

Женщины более зрелого возраста, для которых уход за лицом – это часть комплексного ухода за собой, в полной мере ощутят эффективность средств линейки #ScientiVist от Dr Irena Eris.

Особенно хочется подчеркнуть, что все средства можно использовать независимо от возраста в соответствии с потребностями кожи.

Дневной крем с фактором защиты от фотостарения и инновационным омолаживающим комплексом на основе пептидов и высокобелковых масел #Nutri_Replenishing_Renewal_Day_Cream_SPF_20.

  • Уменьшает размер глубоких морщин, устраняет сухость и шероховатость.
  • Разглаживает кожу и делает ее сияющей.

Комплекс #SENOsirt восстанавливает регенерацию клеток, уменьшает признаки старения, улучшает структуру кожи, возвращает ей сияние. Рисовое масло и витамин Е защищают от свободных радикалов, укрепляют защитный барьер. Масла аргановые и сача инчи повышают эластичность, питают, восстанавливают необходимый уровень увлажнения.

Ночной крем с густой насыщенной текстурой, комплексом пептидов и липидными компонентами. #Intense_Recovery_Nutritive_Night_Cream

  • Разглаживает, восстанавливает, питает и успокаивает кожу лица.
  • Быстро поглощается и оставляет чувство комфорта.

Как и дневной крем, содержит комплекс #SENOsirt, а также: масло авокадо для синтеза коллагена и регенерации, трипептид и гиалуронат натрия для увлажнения и разглаживания структуры кожи, масло виноградных косточек для ее эластичности и смягчения.  

Ультравосстанавливающий крем для зоны вокруг глаз с защитой от фотостарения #Ultra_Revitalizing_Eye_Cream_SPF_20:

  • Подтягивает и разглаживает кожу, уменьшает глубину и количество морщин.
  • Устраняет покраснения и делает менее заметными темные круги под глазами.
  • Придает коже сияющий и свежий вид.

Содержит экстракт рябины для укрепления сосудов, увлажнения и эластичности; масло пассифлоры для защиты от негативного влияния окружающей среды и успокоения кожного покрова; инкапсулированный кофеин, устраняющий отеки и повышающий упругость.   

Сыворотка с масляно-кремовой текстурой #Essential_Softness_Oleo_Serum:

  • Интенсивно регенерирует кожу, уменьшая размер и количество морщин.
  • Успокаивает, расслабляет и смягчает.

В состав средства входят разные виды пептидов, стимулирующих синтез коллагена и укрепляющих кожный покров.

Каноловое и аргановое масла в составе сыворотки способствуют успокоению кожного покрова, придавая коже бархатную гладкость.

Используя средства линейки Dr Irena Eris #ScientiVist на более молодой коже, вы заметите улучшение увлажнения, смягчение и восстановление ее природного сияния.

На возрастной коже эффект от применения кремов и сыворотки будет более очевидным:

заметное уменьшение количества и глубины морщин, кожа упругая, эластичная и наполненная.

Позвольте вашей коже оставаться молодой, здоровой и очень приятной на ощупь с инновационными средствами Dr Irena Eris #ScientiVist!

Предыдущая статьяКонкурс «Подарки от TheBalm»
Следующая статьяСтрашно красиво: BROCARD Niche Bar отметил Хэллоуин