Корзина

Телепорт в Грасс, Оман, Монтрё: новый бренд Les Destinations в BROCARD!

новый бренд Les Destinations в BROCARD

«Аромат – ворота в другой мир. Закройте глаза – и вы окажетесь где пожелаете…»

Вдохновленный вечной жаждой познания новых мест, молодой немецкий бренд Les Destinations выполняет обещание и в 5 ароматах телепортирует нас к кристально чистым горным озерам Монтре, цветочным полям Грасса, к залитым солнцем лесам Коста-Рики, островному колориту Кубы и мистическим базарам Омана!

Для путешествий совсем не обязательно иметь визу и билеты – достаточно знать координаты, пусть и изображенные на флаконе! Теперь мы можем убедиться в этом лично – ароматы Les Destinations уже представлены в магазинах BROCARD и на нашем сайте😀

Знакомим!

Les Destinations 23°8’N 82°21’W Cuba

«Куба – это отношение к жизни! Звуки Карибского моря, сигары, ром – все это символизирует остров. Я влюбилась в него, когда погрузилась в пульсирующую жизнь улиц Гаваны. Дымность табачных листьев, которые сохнут на палящем солнце, кожаные ноты, напоминающие о массивных креслах в едва освещенном баре, где рекой льется кубинский ром… Это настроение я воплотила в 23°8'N 82°21'W», – рассказывает парфюмер Вероник Нюберг.

  • верхние ноты: листья гвоздики, малина
  • ноты сердца: кедр, фиалка
  • базовые ноты: пачули, мускус

Les Destinations 46°26’N 6°55’E Montreux

Аромат олицетворяет контрасты старинного курортного городка Монтре на западе Швейцарии: величественные Альпийские горы и Женевское озеро, каменные фасады и узкие улочки, живописные виды и впечатления на каждом шагу! Легендарный автор Амандин Клер-Мари представила его так: «Монтре – прекрасное место! При создании парфюма я вдохновлялась невероятными пейзажами и силой Альпийских гор. В результате получился аромат, воплотивший свежесть и элегантность водных, прозрачных и прохладных нот с цветочными аккордами местных лугов».

  • верхние ноты: аккорд кувшинки, груша, красные фрукты
  • ноты сердца: магнолия, пион, роза
  • базовые ноты: мускус, амбра, кедр

Les Destinations 9°55’N 84°05’W Costa Rica

«Моим вдохновением стали экзотические места Коста-Рики – девственные пляжи и зелень вокруг, древесные ноты плантационных лесов. В центре внимания – аромат обжаренного кофе. El Grano de Oro (в переводе «золотое зерно») – так называют кофе в Коста-Рике, является символом страны. В сочетании с теплыми кашмераными нотами и роскошным цветением плюмерии получается невероятно чувственный гурманский аромат», – делится Нелли Хачем.

  • верхние ноты: кофейный аккорд, лимон, имбирь
  • ноты сердца: плюмерия, гелиотроп, жасмин
  • базовые ноты: кашмеран, сандал, ваниль

Les Destinations 23°37’N 58°34’E Oman

Ольфакторная история, вдохновленная волшебной атмосферой восточных базаров. Ароматы специй, пряностей и благовоний, украшения и амулеты, ковры из шелка с яркими узорами – в этом есть что-то недостижимо прекрасное, для этой красоты нужно особое слово. Это путешествие во времени, где современность переплетается с древней культурой и традициями. «Исследование базаров Омана открыло для меня другой мир. Это стало вдохновением для аромата, который начинается с пряных нот шафрана и розового перца, а затем раскрывается древесной теплой базой с пачули и бальзамическими нотами. Опыт, остающийся как в сознании, так и в носу!» – рассказывает парфюмер Алекс Ли.

  • верхние ноты: шафран, цитрусы, розовый перец
  • ноты сердца: герань, бальзам копаху
  • ноты базы: сандал, пачули, бензоин

Les Destinations 43°40’N 6°56’E Grasse

«Моей идеей для этого парфюма стала ранняя весна в Провансе. Момент, когда маленькая деревня Грасс просыпается от зимней спячки и превращается в цветущий мегаполис ароматов! Букет белых цветов в сочетании с маслом горького апельсинового дерева, с акцентами лимонного масла и розового перца смягчен звучанием кедра и ванили», – комментирует свое творение Николя Болье.

  • верхние ноты: масло лимона, слива, розовый перец
  • ноты сердца: масло нероли, жасмин, белый пион
  • базовые ноты: кедр, ваниль, мускус
Предыдущая статьяТоп-10 Туши для ресниц
Следующая статьяСтрашно красиво: BROCARD Niche Bar отметил Хэллоуин