Корзина

Vilhelm Parfumerie впервые в BROCARD!

Vilhelm Parfumerie впервые в BROCARD!

Шведская школа искусств, игра в гольф, карьера в модельном бизнесе, дизайн интерьеров и сумок – проще сказать, чего не было в жизни двухметрового, словно отфотошопленного красавца, основателя бренда нишевой парфюмерии Vilhelm Parfumerie Яна Вильгельма Альгрема. Ольфакторный космополит возводит в культ каждое новое место, напрочь отрицает размеренную жизнь и меняет среду обитания каждый раз при ощущении комфорта: из чопорного Лондона – в шумный Нью-Йорк, обретение внутреннего дзена на озере Комо и переезд в Париж без знания языка, но с сердцем, преисполненным любопытства.

Во флаконах из гранёного стекла Ян Вильгельм сохраняет свою любовь к джазу и Феллини, магическому реализу Маркеса и дань родине. Все парфюмерные телепортации вы совершаете в роскошном винтажном автомобиле – при снятии крышки раздается звук, будто открываете дверцу машины.

Тайные вечеринки, во время которых 8 женщин натирают друг друга смесью из сока груши и перца в галерее под полотном Анри Матисса (Body Paint), олдскульные джазовые бары с виски, табаком и кожаными чехлами от инструментов (Jazz Collection), лето на дедушкиной даче (Morning Chess), чашка утреннего чая для любимой женщины (Dear Polly), экзотические фруктовые сады (Mango Skin) и пробуждение весенней природы (Flower Collection) уже прибыли в BROCARD.

Добро пожаловать, Vilhelm Parfumerie!

Послушать ароматы можно:

BROCARD, ТЦ Arena City, Киев

BROCARD, ТЦ Универмаг Украина, Киев

BROCARD, TЦ Dreamtown, Киев

BROCARD, ТЦ Ocean Plaza, Киев

BROCARD, ТЦ Lavina Grand, Киев

BROCARD, ТЦ Gulliver, Киев

BROCARD Niche Bar, БЦ Leonardo, Киев

BROCARD, ТЦ «Караван», Харьков

BROCARD Niche Bar, ТЦ Forum Lviv, Львов

BROCARD Niche Bar, ТЦ «Европа», Одесса

BROCARD, ТЦ Most City, Днепр

Предыдущая статьяIntense Café от Montale
Следующая статьяСтрашно красиво: BROCARD Niche Bar отметил Хэллоуин