Корзина

2 дня, 68 участников и 475 км: BROCARD на киевском полумарафоне

2 локации, 68 участников, самым младшим из которых исполнилось 3 года, общий пробег – 475 км (почти Ликийская тропа)! Олимпийская сборная BROCARD в очередной раз доказала, что красота должна подкрепляться правильной мотивации и семейными ценностями. Что может быть более трогательным, чем 12-летний мальчишка, который вчера бежал 1.5 км, обнимает и благословляет через сетку стартового коридора маму на 4.2, а старшего брата – на полумарафон? Или когда семья в полном составе из четверых человек преодолевает Family Run, держась за руки и самого младшего участника отец несет на своих плечах?

Происходит это не в самых благоприятных для спорта условиях: добрая и залитая солнцем теплая осень к выходным сдалась и превратилась в капризную холодную даму: дождь, пасмурно, солнце, ветер и так по кругу каждый час. В такие дни не хочется вылезать из-под одеяла без лишнего повода, не то что встречаться в 7.30 утра на мокром и потому не особо приветливом Подоле. Но мы смогли и разрисовали этот день яркими красками – нашей фирменной бирюзой на футболках и флагах, широкими улыбками коллег и уже друзей, смехом детей и громкими кричалками болельщиков!

Гордимся каждый членом нашей команды! Это наш 5-й юбилейный спортивный тимбилдинг и, есть ощущение, что на этом мы не остановимся, ведь «Від краси не втечеш»!

Предыдущая статьяВсе начинается с ног: самые эффективные кремы
Следующая статьяСтрашно красиво: BROCARD Niche Bar отметил Хэллоуин