Корзина

Конкурс «Подарки от Skincode»

Конкурс Подарки от Skincode

Доверь свой уход профессиональным косметическим средствам – попробуй эффективную заботу о коже от Skincode. Принимай участие в розыгрыше трех косметических наборов всемирно известного бренда на странице @uabrocard в Instagram.

Общие условия конкурса

Все Поощрения Конкурса могут быть получены Участниками Конкурса только на условиях Положения и Правил.

Подарки Конкурсу обмена и возврату не подлежат. Организатор не несет ответственности, касательно использования Участниками Подарков, после их получения Участником.

Организатор обеспечивает объективность и беспристрастность определения Победителей Конкурса.

Все результаты Конкурса окончательны и не подлежат обжалованию.

Процедура определения получателей подарков не преследует цели получения прибыли.

Для организации и проведения Конкурса, а также для осуществления контроля за ходом акций Организатор имеет право привлекать любых третьих лиц. Организатор не несет ответственности за качество услуг операторов почтовой, курьерской и телефонной связи.

Эти Правила, равно как и любые изменения в них, включая изменения в сроки получения подарков, вступают в силу с момента размещения Конкурса Организатором на странице Организатора в социальной сети.

Организатор Конкурса оставляет за собой право изменять подарочный фонд Конкурса и/или отдельных видов Поощрений Конкурса или включить в Конкурс другие подарки, не предусмотренные настоящими Правилами.

Общие правила проведения Конкурса могут быть изменены и/или дополнены Организатором в течение всего срока проведения Конкурса в одностороннем порядке. Такие изменения и дополнения вступают в силу с момента обнародования, если иное не будет специально определено непосредственно изменениями/дополнениями к настоящим Правилам и условиям.

Условия участия в Конкурсе

Отметить друга через @ в комментариях.

В Конкурсе не участвуют:

  • Участники, не выполнившие задание конкурса.
  • Участники, выполнившие задание неправильно, неполностью или несвоевременно (под несвоевременно подразумевается выполнение задания после объявления условия о закрытии конкурса), в том числе по причинам, вызванным алгоритмами социальных сетей проведения Конкурса.
  • Участники, создавшие отдельные страницы для участия в конкурсах, без личных фото и аватара, и страницы онлайн-магазинов, школ, салонов и т.д. Учитываются только реальные страницы пользователей.

Подарочный фонд

3 набора Skincode, в каждый из которых входят:

  • ночной крем Skincode Essentials;
  • крем для контура глаз Skincode Exclusive Cellular.

СТОП конкурса 31.03.2024! Результаты конкурса будут опубликованы на следующий день на странице @uabrocard в социальной сети Instagram.

Предыдущая статьяМега-скидки до 80%: как прошел Гараж Сейл в BROCARD ТРК «Проспект»
Следующая статьяКрасота новых знаний: BROCARD на конференции INDYCON