Корзина

Правила посещения магазинов в «красной» зоне

Друзья! Мы искренне рады каждому гостю BROCARD, с нетерпением ждем встречи с постоянными клиентами и продолжаем нести красоту в мир, несмотря ни на что. Обращаем ваше внимание: изменились правила посещения магазинов в регионах, которые попали в «красную» зону. Для вашей безопасности и минимизации рисков заражения, просим их соблюдать. График работы магазинов остался прежним.

Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины №1236 от 9 декабря 2020 «Об установлении карантина и введения ограничительных противоэпидемических мероприятий с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2», в стране введены новые меры предосторожности: магазины, кинотеатры, кафе и места массового скопления людей теперь можно посетить только при наличии сертификатов о вакцинации или отрицательных тестов на Covid-19. Условия действуют исключительно для городов, находящихся в «красной» зоне.

Просим отнестись с пониманием и перед посещением BROCARD подготовить один из документов:

  • сертификат о полной вакцинации (в «ДІЯ» или в бумажном виде)
  • ПЦР-тест, действительный на момент нахождения в магазине (после тестирования – в течение 72 часов)
  • экспресс-тест на антиген, действительный на момент нахождения в магазине (после тестирования – в течение 72 часов)
  • сертификат о выздоровлении (формируется в «ДІЯ», но пока на государственном уровне это не внедрено, допускается предоставление справки от врача с печатью + паспорт или водительское удостоверение)

Обязательно наличие маски у всех посетителей.

Со своей стороны мы гарантируем полную безопасность – эти правила действуют и для всех наших сотрудников. Все магазины BROCARD работают по обычному графику.

Магазины, в которых по состоянию на 24.01.2022 действуют данные правила:

  • Ивано-Франковск
    BROCARD, ТРЦ «Панорама Plaza»
  • Ровно
    BROCARD, ТЦ «Экватор»
    BROCARD, ТЦ «Злата Плаза»
Предыдущая статьяКак выбрать тональный крем для зимы: топ 5 продуктов
Следующая статьяСтрашно красиво: BROCARD Niche Bar отметил Хэллоуин